28

Грубец перейдет в «Авангард» из «Куньлуня» в обмен на денежную компенсацию

Вратарь «Куньлуня» Шимон Грубец перейдет в «Авангард» в обмен на денежную компенсацию, сообщает Sport24.ru.

Руководство омского клуба, как ране стало известно, планировало заполучить чешского голкипера бесплатно.

Ожидается, что «Авангард» расстанется с Эмилем Гариповым или Игорем Бобковым в случае перехода иностранного вратаря.

В текущем сезоне Грубец провел за «Куньлунь» 10 матчей в КХЛ и пропустил 31 шайбу, отбивая 91,9% бросков.

Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sport24.ru
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ожидается, что «Авангард» расстанется с Эмилем Гариповым или Игорем Бобковым в случае перехода иностранного вратаря.

Надеюсь, что Эмиля трогать не будут. У него и контракт адекватный, да и никаких поводов для расставания он своей игрой не давал.
Ответ OlegKrem99
Ожидается, что «Авангард» расстанется с Эмилем Гариповым или Игорем Бобковым в случае перехода иностранного вратаря. Надеюсь, что Эмиля трогать не будут. У него и контракт адекватный, да и никаких поводов для расставания он своей игрой не давал.
Ну а Бобков то чем не угодил. Он хороший сезон проводит. Ни одной игры не проиграл по своей вине.
Ответ Rbloko
?????
Не, ну а чего... Берёшь трёх вратарей, надеешься, что хотя бы один в плей-офф неожиданно поймает свою игру и затащит команду в финал на сухарях. Это пессимистичный взгляд.

Рационалистический взгляд: Бобков просто хороший вратарь, но не номер 1 и может время от времени превращаться в невообразимую посредственность. Гарипов после серьёзной травмы со всеми вытекающими. Итого получается пороховая бочка, которая может рвануть в плей-офф. И тогда получается, что у тебя Гарипов травмирован/не смог выйти на свой уровень, а на Бобкова при системе Хартли не особо можно полагаться. Ну и в принципе логичное решение подстраховаться вратарём в такой ситуации. Или это будет три вратаря, или Бобков уже начал искать новую команду.
Согласен, что Бобков хороший вратарь, но не топ, а этот-то чем лучше?! Шило на мыло
Как болельщик Авы скажу " Это ФИАСКО" 🤦‍♂🤦‍♂🤦‍♂
Будет сверх идиотизм если Гарипова уберут, а Дыркова оставят. Эмиль во всех смыслах переживает за свою игру и игру команды, видно как переживает и психует, к тому же ошибок меньше совершает, чем Игорь.
Вот интересно, там в Авангарде все за еду что ли играют? По другому не понять, как они вписываются в потолок.
Ответ заблокированному пользователю
Вот интересно, там в Авангарде все за еду что ли играют? По другому не понять, как они вписываются в потолок.
Так они же одного из вратарей обменяют. Это легионер наверное и дешевле Ғарипова Бобкова.
Ответ заблокированному пользователю
Вот интересно, там в Авангарде все за еду что ли играют? По другому не понять, как они вписываются в потолок.
так это наоборот экономия - иностранец сопоставимого класса дешевле стоит. Тем более если Бобков на выход.
Они вообще игру смотрят? Опять менеджеры делают идиотизм. Все от Крылова. И неспособность признать ошибку и выгнать Боба, и эта дурость с вратарями. Не удивлюсь, если со стадионом будет также. Просто времена идиотизма шалаева вернулись и все тут.
Ответ Leviner
Они вообще игру смотрят? Опять менеджеры делают идиотизм. Все от Крылова. И неспособность признать ошибку и выгнать Боба, и эта дурость с вратарями. Не удивлюсь, если со стадионом будет также. Просто времена идиотизма шалаева вернулись и все тут.
Тебе с дивана виднее конечно же
Тебе с дивана виднее конечно же
А ты только троллить можешь. Или что-то конструктивное скажешь. Если конечно знаешь такое слово)
Сочувствую фанам Авангарда. Брать вратаря к паре, которая входит в Топ-5 лиги??
Прощай Авангард - это только начало хаотичных движений. Думаю Крылова не устроило нервное поведение Гарипова после пропущенной шайбы в игре с Динамо. Он наверное идеализирует образ хоккеиста как интеллигента, подобающего офисному сотруднику Газпрома. Все должны быть вежливыми, спокойными и начитанными.
Быстро сказка закончилась с возрождением имиджа - вернулся Дю Солей.
Прощай Авангард - это только начало хаотичных движений. Думаю Крылова не устроило нервное поведение Гарипова после пропущенной шайбы в игре с Динамо. Он наверное идеализирует образ хоккеиста как интеллигента, подобающего офисному сотруднику Газпрома. Все должны быть вежливыми, спокойными и начитанными. Быстро сказка закончилась с возрождением имиджа - вернулся Дю Солей.
Я тоже почему-то считаю возможной причиной расставания с Эмилем его поведение в матче с охк.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем