• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Максим Третьяк после первой за 4 года победы в КХЛ: «В раздевалке не стыдно смотреть друг другу в глаза»
10

Максим Третьяк после первой за 4 года победы в КХЛ: «В раздевалке не стыдно смотреть друг другу в глаза»

Вратарь «Сочи» Максим Третьяк дал комментарий после матча с рижским «Динамо» (4:2). Это первая победа голкипера в КХЛ с 2016 года.

«Спасибо команде за победу. Все сражались от начала и до конца, было приятно смотреть на игру. Все выложились на сто процентов, отдали все. В раздевалке не стыдно смотреть друг другу в глаза.

Игра была достаточно тяжелая. Я как-то говорил, что «Динамо» Рига – неуступчивая команда, при счете 2:0 нельзя расслабляться. Сопернику спасибо за игру.

На самом деле, мне неважно, где и когда играть или начинать матч бэкапом. Всегда готовлюсь одинаково», – сказал Третьяк.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт КХЛ
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Максим Третьяк - это своего рода Боря Ротенберг, но только в хоккее.
Ответ Айвенго
Максим Третьяк - это своего рода Боря Ротенберг, но только в хоккее.
А теперь представьте наш и так не сильный Ростов, борящийся за серебро ЧР, с Борябой в основе. Вот где герои футболисты были
как дед, лозунгами говорит!
Спасибо деду за победу.
Главное бабло на карту капает, а 3 ляма в год или 5, ему без разницы.
У Максима были все необходимые данные, что бы стать классным вратарем. Но...Он не смог справиться с психологическим давлением, связанным с его дедом. Ему изначально нужно было заняться другим видом спорта.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем