Скабелка про 2:3 с «Йокеритом»: «Было сложно выходить из-под давления. Но «Локомотив» сражался»
Главный тренер «Локомотива» Андрей Скабелка прокомментировал поражение от «Йокерита» (2:3) в чемпионате КХЛ.
«Непростая игра, не сказать, что не хватило сил. В конце удалось добавить, несмотря на то что перешли на игру в три звена. Нам было сложно выходить из-под давления, соперник неплохо прессинговал.
Было много невынужденных ошибок, отбросов. Все равно были моменты, команда до конца сражалась, в концовке мы могли спастись. Есть положительные моменты, будем работать», – сказал Скабелка.
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: сайт КХЛ
10 комментариев
Пока вратарская проблема не решена. Илья привез две с Казанью, Исаев первую с Йокеритом. Купили дорогого лега, но его еще никто не видел. Марченко пока пшик, деньги на ветер. Таких защей думаю в системе Локо найдется пяток, за копейки. Состав был практически оптимальный, без Баранцева, Петерсона и Ландера. Но игра развалилась. Думаю это все связано с болезнью игроков, видно было, что тяжело парням. После болезни нелегко войти в игру. Ничего, все хорошо будет!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




