Чинахов о победе над «Йокеритом»: «Не считаю себя спасителем «Авангарда», два гола мне сделали партнеры»

Форвард «Авангарда» Егор Чинахов прокомментировал победу над «Йокеритом» (3:2 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

19-летний нападающий омского клуба забросил две шайбы, включая победную в овертайме.

«Хорошая игра, плотная. Вратарь Эмиль Гарипов здорово выручил нас.

Какой офис? Никакого у меня офиса в большинстве не появилось. Просто меня вывели два раза, и мне оставалось попасть только.

Не считаю себя никаким героем, никаким спасителем «Авангарда», два гола мне сделали партнеры», – сказал Чинахов.

19-летний форвард «Авангарда» Чинахов сделал дубль и забил победный гол в овертайме матча с «Йокеритом»

Боб Хартли: «Чинахов играет все лучше и лучше. Это не может не радовать»