Брагин о победе над «Локо»: «У СКА впервые в сезоне получилась целостная игра»

Главный тренер СКА Валерий Брагин прокомментировал победу над «Локомотивом» (4:2) в матче чемпионата КХЛ.

«Главное, что порадовало с нашей стороны – получилась более целостная игра – впервые в сезоне.

Но при счете 3:1 немножко стали не то чтобы неправильно играть, но первые пять минут начала игры и последние десять минут матча остались за соперником.

В целом забили хорошие голы и два с лишним периода играли с хорошим движением.

Будем работать над умением спокойно доводить матч до победы при счете 3:1», – сказал Брагин.