Алексей Тертышный: «Заработали сложные два очка. «Барыс» давил весь третий период»

Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Барысом» (4:3 ОТ).

«Заработали сложные два очка. Ребята, молодцы, провели хорошую игру. В конце не дотерпели немножко.

Соперник давил весь третий период. Видимо была усталость и небольшая потеря концентрации. В овертайме смогли пойти в атаку и забить этот нужный гол», – сказал Тертышный.

«Трактор» с 23 очками занимает десятое место в таблице восточной конференции. «Барыс» (33 очка) – четвертый.