16

Евгений Кузнецов: «Вашингтону» нужно было оставить на льду все, и мы это сделали»

Форвард «Вашингтона» Евгений Кузнецов поделился мнением о победе в шестом матче финала Восточной конференции против «Тампы» (3:0, 3-3). 

«Все ребята выложились без остатка. Мы полностью выполнили план на игру. Мы отправляли шайбу глубоко в чужую зону и хорошо поработали, выкапывая ее оттуда. 

На мой взгляд, жестко играли обе команды. Иногда кому-то чуть больше везет с отскоками, и тогда эта команда больше владеет шайбой.

У них это получалось в третьем периоде. Они могли перевернуть игру, но мы сегодня довольно хорошо оборонялись.

Мы очень довольны сегодняшней игрой. Когда ты в одном проигрыше от окончания сезона, нужно оставлять на льду все. И мы это сделали. Мы истратили всю свою энергию», – сказал Кузнецов. 

16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
...надо подзарядиться на седьмую...
"Мы истратили всю свою энергию" ... Кузя, заряжаем батарейки на седьмой матч!

Вашингтон! Тампу - бей)

https://rutube.ru/video/5a2afee151eccf97cb15a8c19e62a8ad/
Даже не знаю за кого притопить и Кучеров и Овечкин симпатизируют!
Ответ endsfdf
Даже не знаю за кого притопить и Кучеров и Овечкин симпатизируют!
Ох уж эти вечные душевные терзания глоров
Ответ kazan363
Ох уж эти вечные душевные терзания глоров
😂
Попробуй только в 7-м не забросить шайбу!  А... а лучше дубль сделай!!!
Либо Вася главный оппонент Флери за MVP,либо дальше Вашик..
На последний матч осталось верить?
Тампа также измотана, к тому же у них качели настроения от поражения, надо собрать ещё силы на 7 матч.
Кузя заряжайся на 7 матч, ты ощутишь момент истины. Победы !!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем