«Салават Юлаев» – «Авангард». Налимов пропустил 5 шайб и был заменен

Голкипер «Салавата Юлаева» Иван Налимов не доиграл до конца второй матч серии 1/4 финала Кубка Гагарина против «Авангарда» (2:7, третий период).

Налимов пропустил пять голов к 36-й минуте, но был заменен во втором перерыве.

Третий период в воротах начал Андрей Кареев.

Вторую встречу подряд у уфимцев по ходу игры вратарь меняется. В прошлый раз Налимов заменил Кареева в третьем периоде первого матча с омским клубом.

13 комментариев
Ну и классика-Бен ай нид хелп. Налимов неприятно удивил... да и вся команда...
+6
0
+6
Бен, заводи команду.... Линус возьми себя в руки...

Забудьте этот матч как кошмарный сон...

Вперёд, Салават!!! Удачи и без травм
+4
0
+4
Вот что я хочу сказать то:нытики и "эксперты" помолчат немного!)))) ну красота же ! Ну хороший хоккей,характер! Ещё вчера было это видно!!!
+1
Безобразно играет Салават сегодня ....... Это не ПО а какой - то дворовый хоккей ..........
0
Блин блинский у Авы всё что могло залетело...
0
0
0
Салават одна из немногих команд, которая не ценит и не уважает своего болельщика , может запросто опустить руки и проиграть принципиальным соперникам с большим счетом. Хотят играют, а захотят дурака валяют и им плевать на эмоции своих болельщиков! Вот теперь и пожинайте плоды в виде полупустых трибун на плэй оф, если так дальше пойдет то и по тв перестанут смотреть!
0
0
0
А что вы собственно хотите от Налимова, он же - неБродо...
0
0
0
Иван уже после второй начал плыть. Да и вся команда сыпаться. Надеюсь, сделают должный вывод.