Видео
9

НХЛ. Холл набрал очки в 18 матчах подряд и улучшил свой клубный рекорд «Нью-Джерси»

Форвард «Нью-Джерси» Тэйлор Холл забросил победную шайбу в матче с «Каролиной» (3:2 ОТ). 

Его результативная серия составила уже 18 матчей подряд, в которых он набрал 26 (12+14) очков. Канадец продолжил улучшать побитый им ранее клубный рекорд. 

Всего на счету Холла стало 62 (24+38) очка в 55 матчах сезона. 

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Он не хочет играть за ндд, он ленивый и вредный говорили они, привет глорам!!
Он не хочет играть за ндд, он ленивый и вредный говорили они, привет глорам!!
Он играет на свою карьеру. Надо бы посмотреть еще на его плюс-минус в этих матчах, и сколько очков принесли команде его результативные действия.
Он не хочет играть за ндд, он ленивый и вредный говорили они, привет глорам!!
Ну честно говоря, во второй половине прошлого года никто не хотел играть за НДД. И Холл явно был раздражен на опустивших руки партнеров, это читалось. Сейчас стало поинтереснее, хотя, конечно, данных для плей-офф у этой команды пока нет.
Лидер своей команды, молодчина!!!
Когда Холл здоров, он тащит.

Самое главное, что и мотивация у него отличная - впервые в карьере поучаствовать в плей-офф.

Мне всегда было безумно интересно посмотреть именно на Холла в плей-офф. В бытности игроком «Виндзора» в ОХЛ, Холл доминировал именно в Кубковых матчах (дважды MVP Мемориального Кубка). Чем важней матчи, тем лучше он играл. Интересно не изменилось ли это с годами.
Кейн 2 года назад 26 матчей подряд набирал очки. Это был лучший результат за последние 25 лет. Тайлер, удачи.
Где то плачет один эдмонтон. Эх сколько же затухло звёзд в том нефтянном болоте. Вот и мак скоро подтянеться, обменяют его на мешок шайб и будет в другом клубе репутацию восстанавливать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем