• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Виталий Меньшиков о матче с «Ак Барсом»: «По игре мы доминировали. Если сравнить с боксом, то по раундам победили»
4

Виталий Меньшиков о матче с «Ак Барсом»: «По игре мы доминировали. Если сравнить с боксом, то по раундам победили»

Защитник «Авангарда» Виталий Меньшиков дал комментарий после победы над «Ак Барсом» (5:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Спасибо Доминику (Фурху), он подтащил нас сегодня. В обороне играли с максимальной концентрацией, в последние минуты было главное не выдёргиваться, а стоять костяком на пятачке.

Считаю, что по игре мы доминировали, если сравнить с боксом, то по раундам мы победили.

– Чем удивил «Ак Барс»?

– Это классная команда, такой игры и ожидали от них. Вроде по статистике большинство не очень у них, но оно серьезное, я вам скажу.

Нельзя давать им, особенно «5 на 3», как получилось в игре. В любом случае главное было играть по тренерской системе, по нашей тактике, не терять головы.

Считаю, что с приходом Зарипова у них игра изменилась, стала более острой и непредсказуемой. Все-таки это высококлассный мастер.

– Впереди два матча с Уфой и Нижнекамском.

– Давайте не будем про следующие игры, нужно зацепиться за сегодняшний результат и продолжать радовать своих болельщиков и самих себя, – сказал Меньшиков.

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот он реально надоел со своим желанием ударить кого нибудь
Вот он реально надоел со своим желанием ударить кого нибудь
Он единственный кто впрягается за партнеров , а не только за себя отмахивается !!! А вот на 37-м сегодня казанец верхом ездил и что? И ни чего вылез как баран и поехал на смену , так надо?
Вот он реально надоел со своим желанием ударить кого нибудь
Правильно делает, пусть опасаются меньше наглеть будут
Виталей ! Мне кажется ты преувеличил немного .? Про доминирование.! Судя по игре, мне так не показалось.!? Даже 5 на 3 не чё не смогли.? Моё личное мнение !!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем