• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Александр Юдин: «Радулов продолжает работать, чтобы стать лучшим в НХЛ и вернуться в Россию, как Дацюк»
23

Александр Юдин: «Радулов продолжает работать, чтобы стать лучшим в НХЛ и вернуться в Россию, как Дацюк»

Известный тафгай, ныне хоккейный эксперт Александр Юдин поделился мнением об игре Александра Радулова в составе «Монреаля» в НХЛ.

«Радулов уже доказал, что он лучший игрок России. Каждый хоккеист, который добился всего, хочет показать себя и в другой части планеты. Он молодец, что пробился туда и продолжает работать, чтобы там стать лучшим и вернуться в Россию, как Дацюк.

Я думаю, он в последнюю очередь думает о деньгах, так как у него их и так хватает. Ему нужно выбирать амбиции, кубки, медали. Каждый хоккеист мечтает о долгосрочном контракте.

Можно спокойно ехать на лето, не думать о завтрашнем дне. Чем дольше контракт, тем лучше. Это его любимая работа, поэтому долгосрочный контракт – это мечта. СМИ не звонят, не нужно думать: «Возьмут, не возьмут», отыграл — и на пляж», – сказал Юдин.

Источник: Чемпионат.com
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Как Дацюк не надо. Если захочет вернутся, то пусть лучше возвращается после окончания контракта.
Эксперт от бога
ну, с Юдиным давно всё понятно. Тут уже ничем не помочь, к сожалению.
Чушь несёт какую-то...
Тафгай,бывший, ныне эксперт ...
пускай там играет.дебилов из тагила и здесь хватает.
Ответ serg 1974
пускай там играет.дебилов из тагила и здесь хватает.
Таких как ты ? Да их везде через край. Только что один  пометил сайт рядышком, вот и ты на запах прибыл. 
Ответ Meny
Таких как ты ? Да их везде через край. Только что один  пометил сайт рядышком, вот и ты на запах прибыл. 
саша радулов-ты что ли ..тебя из психушки уже выпустили.!!??
Согласен. Это лучший наш игрок. Он и в клубе и в сборной отрабатывает своё место на все 100%
Согласен. Это лучший наш игрок. Он и в клубе и в сборной отрабатывает своё место на все 100%
Опять полная белиберда. Так что же нужно Радулову "Ему нужно выбирать амбиции, кубки, медали" или "долгосрочный контракт – это мечта". Если второе, то можно оставаться в Монреале, если первое, то нужно переходить в команду, в которой он сможет реализовать амбиции.
Сам себе противоречит... "ему не нужны деньги", "работает чтобы вернуться в Россию"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем