Сергей Андронов: «Без разницы, кто из соперников будет в полуфинале»
Нападающий сборной России Сергей Андронов поделился впечатлениями после победы над сборной Чехии (3:0) в матче 1/4 финала на ЧМ-2017.
– Мы готовились и знали, что чехи будут хорошо двигаться. Весь турнир они провели на парижской арене и знают площадку.
Именно поэтому в первом периоде они нас перебегали и перебросали. Возможно, повлиял переезд, а так нормально вошли в игру.
– Начали морально готовиться к Канаде?
– Завтра еще день на подготовку, и без разницы, кто из соперников будет в полуфинале. От нас это не зависит, – сказал Андронов.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Спорт-Экспресс»
3 комментария
Да по силам нашей сборной канадцы, просто настолько "знатоки" привыкли ее чморить, что уже поздно отказываться от своих слов, у многих это как мантра в мозгу. Американцев воспевали-воспевали и где они теперь? Если справятся с эмоциями и не будут по-детски удаляться, сыграют с канадцами на равных. Эту битву все ждали и она будет достойна того!
Настоящие чемпионы должны всех обыгрывать и не выбирать соперников!!! Правильно сказал!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



