Сидни Кросби: «У Гюнцеля с самого начала был правильный настрой, он не просто рад тому, что попал в команду»
Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби прокомментировал игру своего партнера Джейка Гюнцеля в третьем матче серии первого раунда Кубка Стэнли против «Коламбуса» (5:4 ОТ), в котором тот сделал хет-трик.
«Очень важно обрести уверенность, когда идешь вперед, но никто не может подготовить игрока к выступлению в плей-офф. У Джейка с самого начала был правильный настрой. Он хочет вносить свой вклад в игру команды, а не просто рад тому, что попал в команду.
Он показывает, что готов идти за шайбой в любом направлении, делать все возможное, чтобы найти свои шансы и реализовать их. Приятно видеть, когда игрок так преуспевает в таком возрасте», – сказал Кросби.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: Pittsburgh Tribune-Review
3 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем
Как можно давать столько шайб забивать с отскоков?