Павел Буре: «Вашингтон» как никогда близок к завоеванию Кубка Стэнли»
Знаменитый форвард, чемпион мира, финалист Кубка Стэнли Павел Буре оценил шансы «Вашингтона» на победу в плей-офф в текущем сезоне.
«Мне кажется, что в этом году «Вашингтон» как никогда близок к завоеванию Кубка Стэнли. Многое будет зависеть от полуфинала Восточной конференции, где клубу, скорее всего, будет противостоять «Питтсбург».
Что касается Овечкина, то он внес большой вклад в первое место команды в регулярном сезоне. Снижение его результативности, думаю, связано с тем, что он стал больше играть на партнеров», – сказал Буре.
Букмекеры считают «Чикаго» и «Вашингтон» главными фаворитами Кубка Стэнли
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»
13 комментариев
Каждый год так
Буре П. это сказал для Al Bandi или Bundi... кака разница. Для (страданий патриотов) одним словом...
Да, каких-то 16 побед отделяют Вашингтон от Кубка)))
Да, каких-то 16 побед отделяют Вашингтон от Кубка)))
Блин, а ведь это реально много - 16 побед
Близок то близок,только наши хоккейные чиновники будут как всегда болеть против «Вашингтона»
Если в Вашингтоне поймут наконец разницу в игре и тактике в регулярке и плей офф,то да.Причем не только понять,но и действовать соответственно.
Теперь даже топ-защ. есть, единственное, что вызывает сомнения - второе звено.
Ты опять далеко,между нами опять города...
Локоток тоже близок. Мало верится в то что возьмут кубок..
Наверное Кубок в этот раз уедет на Запад
Наверное Кубок в этот раз уедет на Запад
Впервые за долгое время! ) Это будет сенсация! )))
Источник-"Известия" и Павел Буре. Да все экспертизы от такого тандема - огонь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











