• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Дмитрий Юшкевич: «В прошлом раунде «Ак Барс» обыграл одну из самых креативных команд. Омск не даст столько креатива»
14

Дмитрий Юшкевич: «В прошлом раунде «Ак Барс» обыграл одну из самых креативных команд. Омск не даст столько креатива»

Олимпийский чемпион Дмитрий Юшкевич поделился ожиданиями от полуфинальной серии между «Авангардом» и «Ак Барсом» в Восточной конференции.

«Нельзя сказать, что прошлый год для «Ак Барса» был успешным, команда вылетела в первом раунде. Но за год до этого казанцы дошли до финала, а ранее на счету этой команды два Кубка Гагарина. И в этом тренерский штаб Казани выигрывает, особенно главный тренер Зинэтула Билялетдинов.

Огромный опыт, плюс – он выстраивал эту команду. А еще в предыдущем раунде «Ак Барс» сыграл с одной из самых креативных атакующих команд лиги, и победил ее. В этом отношении Омск столько креатива дать не сможет, и в обороне «Ак Барсу» будет чуть легче», – сказал Юшкевич.

Сейчас, уже пораАлександр Овечкин
В 2027-м, после сезона в «Вашингтоне»Вашингтон
В 2027-м, после сезона в «Динамо»Динамо Москва
Опубликовала: Юлия Рудакова
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Что то эта креативная команда еле в плей-офф вошла))
Ответ BlackHawkOmsk
Что то эта креативная команда еле в плей-офф вошла))
Раздолбаи же. Помните как Авангард в 2009 году тоже еле вышел в плей-офф и чуть было не обыграл Ак Барс (с голом Никулина за 15 секунд до конца)? Ровно та же история.
Кто такой юшкевич? Недоразумение какое-то, полу-хоккеист.
Расскажи об этом Юшкевичу ))
Говорит ерунду. Легче не будет. Все матчи с Авой у нас проходят напряженно. Главное играть в свой хоккей.
Ну что там креативного было? С центрами 4 -5 звена которых пробовали 1-2. Череда проигрышей серия просто. Междусобойчик между ГТ и ГМ. Травмы Григоренко Умарка Мертл Хартикайнен Соин
Не знаю, может для Юшкевича и креатив игра по схеме "отдай шайбу Умарку, он что-нибудь придумает")
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем