НХЛ. Прайс выиграл 9-й матч подряд на старте сезона и установил рекорд «Монреаля»

Голкипер «Монреаля» Кэри Прайс одержал победу в матче с «Лос-Анджелесом» (4:1), которая стала для него 9-й подряд со старта сезона.

Это новый рекорд клуба для вратарей. До этого лучшая серия побед на старте была у Чарли Ходжа в сезоне-1960/61 – 8 побед.

Со статистикой Прайса в нынешнем сезоне можно ознакомиться здесь

11 комментариев
Будет одним из величайших вратарей всех времен
+13
-2
+11
У Прайса каждый год по плану Конн Смайт Трофи и чашка, главное, что бы полевые игроки поддержали его старания.
+7
0
+7
Если не сломается , как в прошлом году, то дотянет Хабс до финала конфы , как минимум.
+6
-1
+5
Позор будет всему руководству Монреаля, если они не смогут собрать достойный Прайса состав и выиграть КС, до окончания его текущего контракта.
+2
0
+2
Че-то хабы слишком рано на пик формы вышли. Посмотрим, че дальше будет. А то вон вашики до АСГ рвали всех подряд, а потом из-за АСГ и сноузиллы был перерыв, после которого команда стала играть натужно и в ПО вошла в плохой форме. А пинги как раз наоборот.
Если посмотреть на игры Монреаля, то можно заметить, что есть еще много резервов, для улучшения игры. Даже у лучших, на данный момент, игроков. У Радулова, например.
+2
0
+2
У Пачиоретти шайба в ворота не идёт, Плеканец мало того, что сам потух, так ещё и Галлахера погасил, Шо вообще неизвестно, чем на льду занимается, Маркова груз лет того и гляди придавит окончательно - это пик формы? Такой Монреаль выпусти в ПО - его сожрёт первый же серьёзный соперник.
Кроме Прайса, Уэбера, связки Гальченюк - Радулов и четвёртого звена вопросы по игре есть ко всем Хабс. Далеко ещё нынешнему Монреалю до пика формы, ой, как далеко...