Майк Салливан: «Во втором периоде были 5-6 минут, когда мы утратили некоторые детали нашей игры»

Главный тренер «Питтсбурга» Майк Салливан прокомментировал поражение от «Рейнджерс» (2:4) во втором матче серии первого раунда Кубка Стэнли.

«Во втором периоде был отрезок в 5-6 минут, когда мы утратили некоторые детали нашей игры, понимание того, что делать с шайбой. Те голы, которые мы за это время пропустили, для нашей команды не очень характерны. Но понятно, что «Рейнджерс» – хорошая команда. Они могут создавать моменты. Мы знали, что серия будет упорной. Сейчас мы должны перегруппироваться, как это сделали они после первого матча.

Сохранение звена Хагелина, Бонино и Кессела? Нам нравится игра этого звена. Последние 6-8 недель они хорошо смотрелись вместе, там возникла некоторая «химия». Это дает нам больше возможностей в плане использования других игроков», – сказал Салливан.