• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Роман Ротенберг: «Конкуренция и глубина состава часто становятся решающими факторами в плей-офф»
28

Роман Ротенберг: «Конкуренция и глубина состава часто становятся решающими факторами в плей-офф»

Вице-президент СКА Роман Ротенберг прокомментировал переходы нападающих Павла Бучневича, Сергея Широкова и Юнаса Энлунда.

«В соответствии с директивой совета директоров СКА, в течение сезона нашим молодым игрокам, в том числе, воспитанникам клуба предоставлялась возможность проявить себя. 25 декабря закрывается трансферное окно, команды больше не смогут заявлять новичков. Советом директоров и менеджментом принимаются все возможные шаги для укрепления команды. Не хотелось бы говорить об отдельных персоналиях – пусть это останется внутренней кухней клуба.

Наша задача – создать глубину состава и увеличить конкуренцию в команде. Высокая конкуренция в коллективе приносит результат, это проверено годами. Как показывает опыт, именно эти два фактора – здоровая конкуренция в команде и глубина состава – часто становятся решающими в плей-офф», – сказал функционер.

Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Фонтанка.ру»
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Увеличить конкуренцию в клубе, уменьшив конкуренцию в лиге
ска не попадёт в ПО xD
Забыл Рома напомнить..что еще резиновый потолок тоже имеет огромное значение
Делай, что хочешь. Все уже привыкли к вашему круглогодичному  шопингу в КХЛ. По правилам и без ...


НО В СБОРНУЮ НЕ СУЙСЯ !!!
Может все клубы КХЛ отдадут по одному игроку который является лидером в своей команды в СКА, а то у них игроков для конкуренции не хватает, как они без конкуренции в составе будут играть в плей-офф. Ну и конечно во благо сборной!
Ответ SAIFUT
Может все клубы КХЛ отдадут по одному игроку который является лидером в своей команды в СКА, а то у них игроков для конкуренции не хватает, как они без конкуренции в составе будут играть в плей-офф. Ну и конечно во благо сборной!
за свой клуб можешь не беспокоиться, Ак Барс в СКА не отдаст никого, даже не продаст, пусть даже и ненужных(это про Петрова)
Ответ Clementsa
за свой клуб можешь не беспокоиться, Ак Барс в СКА не отдаст никого, даже не продаст, пусть даже и ненужных(это про Петрова)
Я и не беспокоюсь Ак Барс не Рубин, только в футболе действует админ. ресурс в отношение казанских клубов.
Правильно,скупить всех лучших,тогда и играть не придется.
А если еще с судейским корпусом поработать( благо в прошлом сезоне схема обкатана), то можно подавать заявку на покупку второго кубка подряд.
Особенно, если нет потолка зарплат!
Гореть тебе в аду вместе с твоим газовым недоклупом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем