25

Куляш открыл третью хоккейную коробку в Омской области

Защитник «Авангарда» Денис Куляш открыл хоккейную коробку» в селе Южное (Павлоградский район).

В строительство современной площадки 28-й номер «ястребов» вложил собственные деньги. Также Куляш закупил 20 комплектов хоккейной формы и 75 клюшек, сообщает пресс-служба министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

Напомним, что это уже третья «коробка», открытая с помощью бывшего капитана «Авангарда» за последние два года. Прошлым летом Куляш сделал подарок ребятам из Богодуховки, почти два месяца назад повезло юным хоккеистам из села Хорошки.

Опубликовал: Denis Verbanoff
Источник: БК55
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Так не просто коробку поставил, а еще форму купил .За это - честь ему и хвала.
Денис, уважаемый, у меня просьба. А можно Владика Третьяка привести на каждую из этих хоккейных коробок и рылом его в борта потыкать,а? А то я уже просто не могу себе представить каким ещё образом до этого человека должно дойти чем должна заниматься ФХР.
Ну а если серьезно, то честь, уважение и низкий поклон этому человеку за такие дела!!!
Дай Бог ему здоровья!!
Ответ Traktor:742
Молодец!!!
Извини за минус!!! Клавиши + и- на мониторе маленькие, а палец болшой... Вот сослепу и промазал... Прими от меня компенсацию +5!!!
Детям радость,меньше хоть за компами сидеть будут!Красава Куляш!
Фхр ау ,третьяк почему ща тебя делают твою работу???
Респектище
Денис действительно молодец!!! Специальный приз ему за благотворительность, другим в пример! Вот у меня знакомый работает в мебельной фирме и у них заказывал себе какой то там шкаф Антон Курьянов, который стоил 800000 рублей!!! Вот так вот.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем