Олег Знарок: «Не нравится большое количество травм на Кубке губернатора Нижегородской области»
Главный тренер сборной России Олег Знарок отметил, что недоволен большим количеством травмированных игроков на предсезонном турнире в Нижнем Новгороде.
– Как тренер сборной что интересного увидели на этом турнире?
– Во-первых, сам турнир очень интересный. Видно, что ребята под нагрузками. Не нравится мне только то, сколько здесь травм. Кандидаты в сборную травмировались, — сказал Знарок.
Опубликовал: Traktor - The Best!!!
Источник: Спорт-Экспресс
8 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


Профессиональный игрок должен сам организовывать подготовку к сезону,как в НХЛ. Самому решать как : самостоятельно или с кем в группе и т.п.
Тренеру важно,чтобы игрок к треннинг кампу был уже в норме и отвечал определенным нормативам.
У нас хоть и сократили межсезонку,но с парой недель нхловского треннинг кампа не сравнить.
У нас до сих пор не относятся к игрокам как к профессионалам,умеющим себя самостоятельно подготовить.
А самостоятельная подготовка, основанная на индивидуальных потребностях , гораздо полезнее коллективной ЕДИНООБРАЗНОЙ подготовки.Отсюда и травмы!