6

Главный скаут «Торонто»: «Валиев нравился нам на протяжении всего сезона»

Главный скаут «Торонто» Дэйв Моррисон поделился мнением об игре российского защитника Рината Валиева, который был выбран клубом на драфте.

«Я рад, что он перебрался сюда, он действительно хочет играть здесь. Он отлично проявил себя в плей-офф, несмотря на то, что «Кутеней Айс» был аутсайдером.

Нам он нравился на протяжении всего сезона, и, глядя на игру этого парня, мы поймали себя на мысли, что у него большое сердце и особенные качества.

Он может завестись в любой момент, когда захочет», – сказал Моррисон.

Источник: Toronto Sun
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Читая про Валиева, вспомнил о Галиеве.. Где он сейчас?
Ответ заблокированному пользователю
Читая про Валиева, вспомнил о Галиеве.. Где он сейчас?
В прошлом сезоне болтался между АХЛ и ECHL. В следующем, скорее всего, будет заниматься тем же самым.
Хотел посмотреть хайлаты - ничего кроме драк Валиева не нашел, может быть поэтому он заводит команду?)

З.ы. если кто найдет - киньте в ответ
Ответ mcmasik
Хотел посмотреть хайлаты - ничего кроме драк Валиева не нашел, может быть поэтому он заводит команду?) З.ы. если кто найдет - киньте в ответ
разве что это чудо http://www.youtube.com/watch?v=El-gDrwyfc8
не драка - уже хорошо :)
разве что это чудо http://www.youtube.com/watch?v=El-gDrwyfc8 не драка - уже хорошо :)
+. Качества там и впрямь инопланетные, как раз для фиговых листочков пополнение)
Надеюсь, не ошиблись в выборе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем