Олег Знарок: «За финалом КХЛ мы следим, в «Магнитке» наметили в сборную двух кандидатов»
Главный тренер сборной России Олег Знарок рассказал о том, за игроками каких клубов тренерский штаб национальной команды следит особенно внимательно.
«Мы следим и за финалом КХЛ, и за плей-офф НХЛ. Вон, «Лос-Анджелес» проигрывает 0-2. Не обещаю, что мы всех будем вызывать, но точечно мы что-то придумаем.
Наметили ли кого-то из «Магнитки»? Конечно, наметили. Сколько человек, не называя фамилий? Ну, человека два, может быть. Повторюсь, может быть.
«Не всех игроков из Северной Америки мы сможем посмотреть, у нас не так много времени. Вот ребята только приехали, но остальных-то мы готовим с седьмого числа. К чемпионату мира мы надеемся всех вывести из-под нагрузок и подвести в оптимальном состоянии.
И я не знаю, в каком состоянии приедут другие ребята из НХЛ. Про этих-то мы знаем, что они будут бегать и биться», – сообщил Знарок.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий