Киль - записи в блогах

13 февраля 2020 00:06

Гандбол. Быстрый центр / Лига чемпионов. «Киль» выиграл у «Веспрема» битву за два выходных

Лигочемпионский матч среды в Киле развязал важнейший из сюжетов группового раунда: назвал одного из двух его победителей. Одолев венгерский «Веспрем» (29:28) немецкие хозяева матча досрочно выиграли группу «В» и прорвались сразу в четвертьфинал.

Рейтинг +10
11 ноября 2019 10:55

Гандбол. Быстрый центр / Германия. Им нельзя отставать! «Рейнские львы» остались в гонке, притормозив «Киль»

Катаклизмы в бундеслиге! «Рейнские львы» тормозят «Киль», ведущий погоню за «Ганновером». Но и лидер сбивается с шага, будучи не в состоянии обыграть скромный «Вецлар». Сюжет в чемпионате Германии затеялся лихой.

Рейтинг +10
6 декабря 2018 19:52

Региональные олимпиады / История спорта Океании: гандбол на летних Олимпийских играх 2000 в Сиднее (Австралия)

Пожалуй, самая яркая страница в истории мужского российского гандбола, а также триумф датчанок.

Рейтинг +10
22 октября 2020 00:17

Гандбол. Быстрый центр / Лига чемпионов. Ландин и Сагосен обыграли «Ольборг». А балканское дерби осталось за «Целе»

В среду состоялись два из четырех запланированных матчей главного евротурнира в группе «B». Оба завершились убедительными победами гостей с разницей в восемь мячей.

Рейтинг +9
22 февраля 2020 23:00

Гандбол. Быстрый центр / Лига чемпионов. Брестчане сильнее «Киля». Яркая вспышка костра из надежд

Лишившись шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов, БГК имени Мешкова выдал лучший матч сезона. В ничего не решавшей встрече команда предстала такой, какой в Бресте ее хотят видеть всегда. Повержен лидер бундеслиги «Киль» (33:30).

Рейтинг +9
3 марта 2021 01:04

Гандбол. Быстрый центр / Лига чемпионов. День досрочных ответов. Брестчане уже точно четвертые. И сыграют с «Мотором»?

Вторничные матчи главного еврокубка начинались с минуты памяти об Алфреду Кинтане. Фоном шла волна технических результатов, заметно урезавших число вопросов в преддверии финиша.

Рейтинг +8
22 августа 2019 00:11

Гандбол. Быстрый центр / Германия. Суперкубок выиграл «Фленсбург», а проиграл Домагой Дувняк

Сезон-19/20 первыми официально открыли в Германии — матчем за Суперкубок. Трофей уехал к чемпиону во Фленсбург, а не в Киль. Прогнозы о смене погоды пока не сбылись.

Рейтинг +8
26 апреля 2018 12:52

Региональные олимпиады / История африканского спорта: чемпионат мира по гандболу 1999 года в Египте

Из африканского здесь разве что стоит обратить внимание на место проведения турнира. В основном здесь пойдёт речь о турнирном пути двух великих на тот момент гандбольных держав - России и Швеции.

Рейтинг +8
3 сентября 2022 00:30

Гандбол. Быстрый центр / Суперкубок Германии. «Киль» выиграл третий раз подряд. Но лучшими на площадке были девушки-судьи!

«Магдебургское право» на сей раз не сработало — «зебры» имели игровой перевес, но воплотили его в цифровой уже только в финальной пятиминутке.

Рейтинг +7
19 июня 2022 19:44

Гандбол. Быстрый центр / Лига чемпионов. «Барселона» расколдовала волшебника Ландина. Каталонцы продолжат защищать титул

У «Барсы» по-прежнему есть все шансы отстоять звание сильнейшей команды Европы. В полуфинале команда Антонио Карлоса Ортеги одержала заслуженную победу над «Килем» и теперь встретится в финале с «Кельце».