• Спортс
  • Гандбол
  • Новости
  • «Если на женщину надеть штаны, она мужчиной не станет. Зачем дурака валять?» Трефилов поддержал Трампа, осудившего участие трансгендеров в женских соревнованиях
33

«Если на женщину надеть штаны, она мужчиной не станет. Зачем дурака валять?» Трефилов поддержал Трампа, осудившего участие трансгендеров в женских соревнованиях

Евгений Трефилов поддержал позицию экс-президента США Дональда Трампа, который выступил против участия трансгендеров в женских соревнованиях. 

Трамп заявил, что результаты трансгендеров превосходят результаты женщин, поэтому позволять им соревноваться вместе неуважительно по отношению к женщинам.

«Он правильно все говорит, он нормальный человек и все правильно понимает. Какую бы предвыборную борьбу он ни вел, он рассуждает чисто по-человечески трезво.

Если на женщину надеть штаны, то она мужчиной не станет. Зачем дурака валять? Пошутили и хватит – невозможно равнять мужчин и женщин», – сказал бывший главный тренер сборной России по гандболу.

В июне Международная федерация плавания (FINA) утвердила стандарты участия трансгендеров в соревнованиях под своей эгидой.

«Ясно, что они будут побеждать, так что даже смешно это слушать. Для меня это дико», – сказал Трефилов.

Спорт отторгает трансгендеров? Женщины против соревнований с «мужчинами» и давят на федерации

FINA ужесточила правила участия трансгендеров в соревнованиях и объявила о создании открытой категории для них

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: ТАСС
33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну, тут прав полностью. Участие "бывших" мужиков в женских турнирах - это дико и нечестно.
Делать под них отдельную категорию - тоже смешно. Только если в паралимпийской части, хотя не хочется сильных людей обижать таким "соседством"
Ответ BuTaJIbKa
Делать под них отдельную категорию - тоже смешно. Только если в паралимпийской части, хотя не хочется сильных людей обижать таким "соседством"
Хах, в точку, блин)
Ответ BuTaJIbKa
Делать под них отдельную категорию - тоже смешно. Только если в паралимпийской части, хотя не хочется сильных людей обижать таким "соседством"
А в чем проблема в отдельной категории?
Прав.Из мужика бабу гораздо легче сделать.
Прав.Из мужика бабу гораздо легче сделать.
Интересна, а есть обратные примеры, когда женщина стала мужиком и сразу захотела с мужиками соревноваться.
Ответ _Lena_
Интересна, а есть обратные примеры, когда женщина стала мужиком и сразу захотела с мужиками соревноваться.
Жужа Полгар какая-нибудь, но она вроде пол не меняла
По данному вопросу можно согласиться, но заголовок "Трефилов поддержал Трампа" солидно смотрится, конечно.
Очень серьезные вопросы поднимает Трефилов. Нет других проблем в гандболе
Главная проблема сейчас для нашей страны
Эх, хотел и в этот раз наехать на Трефилыча...
Но соглашусь с тем, что мужикам - не место в женском спорте!
Если мальчик отрезать хозяйство, то он не станет девочкой, а станет покалеченным мальчиком. (А.Ваджра)
Трамп оказался пророком практически во всём, о чем говорил и предупреждал в последние лет 6. Трамп-24!!!!
"Если на женщину надеть штаны, то она мужчиной не станет." --- Ты ошиблась, солдатка - там противоположная проблема: на мужчинок юбки надевают.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем