Винер об отстранении сборной: «Теперь страны для нас – это регионы России. И если взять регионы, то получается настоящий ЧМ, у нас прекрасные девочки»
Ирина Винер высказалась об отстранении российских спортсменок.
Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер высказалась об отстранении российских спортсменок.
«Теперь страны для нас – это регионы России. Это огромная страна. И если взять регионы России, то это получается настоящий чемпионат мира.
И в индивидуальной программе, и в групповых упражнениях у нас прекрасные девочки. И если нас не допустят до Олимпийских игр, то художественная гимнастика будет несмотрибельным видом спорта, не таким, какой он был раньше.
Потому что куда люди ходят? Они ходят на звезд», – сказала Винер в документальном фильме «Спартакиада сильнейших. Вызов принят» на «Матч ТВ».
Винер говорит, что художественной гимнастикой занимаются больше, чем футболом. Правда, что ли?
Опубликовал: Ян Мельник
Источник: «Матч ТВ»
60 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Не подскажите, Ирина Чащина, Евгения Канаева и Дарья Дмитриева откуда? Имя Вера Ефремовна Штельбаумс Вам не о чем не говорит?)
Горькая правда для Вас, что в Сибири художественная гимнастика очень хорошо развита.
Изучите правила ХГ, а потом сравните то, что демонстрируют наши и белорусские гимнастки с тем, что было показано на том же ЧЕ, например.