• Спортс
  • Гимнастика
  • Новости
  • Далалоян о санкциях: «Российские спортсмены уже несколько лет находятся в стрессе и под жестким давлением. С этим надо что-то делать»
35

Далалоян о санкциях: «Российские спортсмены уже несколько лет находятся в стрессе и под жестким давлением. С этим надо что-то делать»

Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Артур Далалоян высказался о санкциях против российского спорта.

«Не могу сказать, что все происходящее убивает во мне мотивацию. Я четко понимаю, ради чего и для чего это все. Российские спортсмены уже несколько лет находятся в стрессе и под жестким давлением. И отношение со стороны Международного олимпийского комитета, и ограничения, и санкции, и лишение флага, и лишение гимна.

На самом деле, это все скверно. С этим надо что-то делать. Да, сейчас сложное время, но когда-то это все должно закончиться, а российские спортсмены снова должны выходить на соревнования с флагом и гимном, быть наравне с остальными.

Мотивацию это не убивает, я люблю всем сердцем то, что я делаю. Люблю спорт, люблю конкуренцию. Это все внутри меня. Трудности, наоборот, закаляют, придают еще больше спортивного азарта. Это не просто слова», – отметил Далалоян.

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: «Р-Спорт»
35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Я четко понимаю, ради чего и для чего это все." Ну да, чтобы оказаться в думе.
Ответ Mister Zalupa
"Я четко понимаю, ради чего и для чего это все." Ну да, чтобы оказаться в думе.
Вроде Далалоян , в отличие от Нагорного, такими паталогиями не страдал. Хотя, всё меняется.
Вроде Далалоян , в отличие от Нагорного, такими паталогиями не страдал. Хотя, всё меняется.
если я не ошибаюсь: Нагорный уже на теплом кормовом месте - глава Юнармии.
Да ладно. Санкции же нам только на пользу. Так говорят политики все и в телевизоре. А из телевизора врать не станут.
Ответ заблокированному пользователю
Да ладно. Санкции же нам только на пользу. Так говорят политики все и в телевизоре. А из телевизора врать не станут.
Комментарий скрыт
Ответ Hivaga22
Комментарий скрыт
классика от фермы. не нравится - вали. а жить лучше и делать что-то для страны, не? а зачем? как вон медвежонок завещал в телеге, когда за рубежом отобрали всё, что нажито непосильным трудом. самое прикольное, что пока он воровал и вывозил из страны, то тут только скрепы в головы вбивались, а так в целом "денег нет, но вы держитесь"
Судя по инстаграмам рос.спортсменов, никакой депрессии у них и близко нет. Живут себе и наслаждаются жизнью)
"Российские спортсмены уже несколько лет находятся в стрессе и под жестким давлением. И отношение со стороны Международного олимпийского комитета, и ограничения, и санкции, и лишение флага, и лишение гимна."

В чём проблема не понимаю? Зачем все эти спортики куда-то выезжают? Пускай выступаю в Чебоксарах, Челябе, Нижнем, Краснодаре, Хабаровске на "Весёлых стартах" и под благожелательный настрой публики, где будут журналисты Матча, России -1, НТВ с радостными улыбками и знакомыми освободительными символами, где не будет "мерзких" лиц с ESPN, CNN, ZDF и прочих, которые что-то постоянно копают и подозревают кристально чистых спортсменов. Где будет честная и родная федерация, а не эта загнивающая международная. Где будут родненькие рублики и не будет этих противных зелёных бумажек. Где свои любимые и родные берёзки и реки. Зачем выезжать куда-то. Добро пожаловать, в родную гавань!
Что сказать-то хотел? Что делать?
Какой-то невнятный росгвардеец.
Предлагаю начать войну!
Ответ DViktor
Предлагаю начать войну!
Начать войну, проиграть, признать ошибки и покаяться. Другого выхода из изоляции нет.
Ответ DViktor
Предлагаю начать войну!
А с кем воевать? -С Албанией - Почему Алабнией? - А что ты про них знаешь? - Ничего - Видишь, какие-то они скрытные (с)
С этим надо что-то делать
------------------
Предложу валерьянку
Бороться с допингом и менять управление спортом
Набери ""деда" и скажи, чтобы он заканчивал.
Лучше отвези его в санаторию. На лечение.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем