Скоро за них будут предлагать много миллионов евро.

Рейтинг +154
1 августа 2018 12:36

Вы это видели? / Президент Португалии дэбит с игроками сборной до 19 лет

Сборная Португалии U-19 выиграла Евро-2018 по футболу. Поздравить сборную приехал президент страны Марселу Ребелу ди Соза. И португальские футболисты научили его дэбить!

Рейтинг +40
5 июля 2017 22:24

Телевизор 3.0 / Чехи сравняли счет в матче с Португалией на 90-й минуте, но судья отменил гол

Игрок сборной Чехии U-17 Матей Галуш мощно пробил издалека и сравнял счет на 90-й минуте матча с Португалией. Чехи начали радоваться, но судья отменил гол: мяч был забит после назначения свободного удара, а это запрещено правилами. Чехи в шоке, а португальцы выиграли 2:1.

Рейтинг +36
30 июля 2018 17:12

Мой Милан / Португалия сильнее. Италия проиграла в финале финского Евро

Итальянская молодёжная сборная не совладала со сверстниками из Португалии, уступив в дополнительное время - 3:4.

Рейтинг +32
19 июля 2014 11:12

Байки из склепа / Все, что надо знать о юношеском чемпионате Европы-2014

19 июля в Венгрии стартует Евро (U-19). Кроме хозяев, в нем примут участие команды Австрии, Португалии, Израиля, Болгарии, Германии, Украины и Сербии.

Рейтинг +26
28 июля 2014 15:23

Србиjа од Токиja до Милуокиjа / Сербия – Португалия: битва за финал

Превью полуфинального поединка юношеского чемпионата Европы, в котором Сербия сойдётся с Португалией. Готовьтесь, будет жарко!

Рейтинг +23
25 мая 2020 08:53

Мой Милан / Новый кандидат для миланского Дьявола

«Милан» в поисках перспективного защитника.

Рейтинг +16
27 сентября 2018 10:04

На полях Альбиона / Красный дракон. История Диогу Далота

«Блог на полях Адьбиона» представляет своим читателям восходящую звезду португальского футбола молодого защитника «Манчестер Юнайтед» Диогу Далота.

Рейтинг +14
8 сентября 2011 13:33

AC Milan / Португалец Пеле готов бороться за место в составе «Милана»

19-летний португальский хавбек Пеле, перебравшийся в «Милан» в последний день лета из «Дженоа», заявил, что готов уже в этом сезоне вести борьбу за место в первой команде «россонери».