SpursArmy.com / FourFourTwo: Четыре тезиса из матча с «Орлами»

Почему Кейн год назад взял десятый номер вместо девятого, что даёт команде Винсент Янссен, поможет ли Пардью трансфер Бентеке и отберёт ли Уокер у Триппье звание райтбека-плеймейкера - всё это можно узнать в данном материале. И щепотка статистики!

Июль - время, когда большой футбол берет паузу для отдыха. Впрочем, отсутствие регулярных игр не подразумевает спада активности в работе «Тоттенхэм Хотспур”.

Рейтинг +31
26 сентября 2015 23:22

Saints' Row / Инструкция: как победить, и все же остаться недовольным

После разгрома «МК Донс» в кубковом матче посередине недели «святые» были готовы перенести свою победную форму на матчи чемпионата. Что из этого вышло, читайте в обзоре блога «Saints’ Row».

Рейтинг +31
23 августа 2022 18:53

За кулисами футбола / Их боится весь мир! Самые НАКАЧЕННЫЕ футболисты мира

Рассказываем о самых сильных и мускулистых футболистах

Рейтинг +30
6 февраля 2018 09:28

Тоттенхэм Хотспур / Ты слышишь, как звенят мои нервы. «Ливерпуль» 2-2 «Тоттенхэм»

Большинство будет просеивать сквозь фильтр пристрастий судейские решения, хотя, на самом деле, в игре было достаточно вещей, которые достойны анализа. Два совершенно разных тайма, ошибки с обеих сторон, четыре мяча - на любой вкус, с фантастическим выстрелом Ваньямы, с гениальным слаломом Салаха, ну и, конечно, совершенно сумасшедший финиш.

Рейтинг +30
9 июля 2016 21:40

Тоттенхэм Хотспур / Пятый сезон вместе с Under Armour

Это уже пятая ежегодная презентация, а значит срок контракта с американским производителем экипировки заканчивается. UA развивающая компания, но по большому счету пока не может тягаться с монстрами индустрии Nike и Adidas. Вполне логично появление слухов о новых планах Шпор.

Рейтинг +30
8 февраля 2015 01:11

Saints' Row / Порадоваться и забыть. Как «Саутгемптон» обыграл «рейнджеров»

Эта победа не из тех, что запомнится болельщикам. Добытая в самой концовке матча, после тяжелых 90 минут игры на выезде, после неприятной травмы и жесткой игры соперника – нам остается лишь порадоваться добытым 3 очкам и постараться поскорее забыть блеклую игру команды.

Рейтинг +30
29 декабря 2014 00:34

Saints' Row / На нервах. Как «Саутгемптон» отстоял ничью в матче с «Челси»

Чрезвычайно напряженный матч. Претендент на чемпионство приехал подтверждать свои амбиции, в то время как «Саутгемптон», команда-выскочка, окопавшаяся в топ-4, всеми силами постарался дать бой явному претенденту. Что из этого вышло – читайте в обзоре от блога «Saints’ Row».