Блог еженедельника «Футбол» / Слуцкий без работы, РФС без Мутко, чемпионат без лимита. Возможные последствия позора сборной России
Национальная команда России с позором и к всеобщему облегчению покидает Евро-2016. Но все самое интересное в российском футболе только начинается. Впереди долгие и шумные разборки кто виноват и что делать. Еженедельник «Футбол» — прогнозирует кто возглавит РФС, сборную и вообще что теперь будет с российским футболом.

Россия-2025 / Аршавин наехал на Fan ID в эфире «Матч ТВ». А кто вообще за и против этого закона?

Записки из блокнота / Василий Березуцкий: анекдот Гинера, процент Федуна, штраф Газзаева
Лучший русский защитник рассказывает Владимиру Морозову про все «самое-самое» в своей жизни.

Дикий, дикий запад / Как российские клубы исчезали посреди сезона: «Алания» Газзаева, «Жемчужина» с рекламой за 3 млн евро и чукотско-московский «Спартак»
«Тамбов» мог быть здесь.
Вертиго / На Евро-2004 Мостовой публично наехал на Ярцева. Тренер убрал его из сборной, а «Царь» закончил с футболом
«Для меня этого человека больше не существует»

Блог еженедельника «Футбол» / Валерий Чижов: «Поехали играть в Белоомут, а там раздевалка в церкви и спонсор – поп»
Голкипер Валерий Чижов начинал карьеру в «Спартаке», но стал известен благодаря выступлениям за «Сатурн». Сейчас бывший вратарь тренирует «инопланетян» в третьей лиге и верит в возрождение главного клуба своей жизни. В интервью еженедельнику «Футбол» Чижов рассказал, как его команда переодевалась в церкви, вспомнил, как по-особенному тренировал вратарей Георгий Ярцев, и признался, что готов играть в Премьер-лиге прямо сейчас.

Ultras Action / Треск кости, открытый перелом, истерика Добровольского. 30 лет ужасной травме Юрия Тишкова
Судей вывозила группа «Альфа».

Не мальчик, но Муйж / ЦСКА взял Кубок УЕФА под голос Казакова. Он пропал на тайм из-за залитого пульта, а потом раскачивал автобус вместе с игроками
Это было 15 лет назад.

Шоу «Культ Тура» / «Мне предлагали деньги, чтобы я не забивал». Александр Салугин – о ЦСКА и русском футболе
Форвард «Амкара» пришел в шоу «Культ Тура» и рассказал об установках Газзаева, рационе Уткина и премиальных в Перми.
