Футбольная карьера малыша закончилась, даже не начавшись.

Рейтинг -14
6 мая 2018 02:53

Forza! / Ди Франческо: «Мне все равно кто выйдет с нами в Лигу Чемпионов»

Наставник «Ромы» Эусебио Ди Франческо поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Кальяри»

Футбол с CALCİONET / Серия А / Игроки которые не раскрыли свой ТАЛАНТ

Сегодня мы расскажем вам о пяти игроках, которые должны были бы стать звездами итальянского и мирового футбола но так и не стали ими по тем или иным причинам. Видео версию вы сможете посмотреть на канале CALCİONET, в Ютуб. Спасибо

Рейтинг +13
18 января 2018 01:25

FORZAjuve / Маттиа Де Шильо. Электричка из Милана

Лихтштайнерозаменитель

Рейтинг +36
15 ноября 2017 23:28

Чичарито-Горошек / Слёзы ДжиДжи или почему итальянцы заслуженно сидят дома!

Здравствуйте дорогие читатели! Италия не поехала на чемпионат мира... Во всем ли виноват Вентура?!! Это позор...

Рейтинг +8
11 ноября 2017 20:13

Forza! / Forza #19 Лучшие голы Серии А 2017/18 в октябре. Чемпионат Италии

Расскажем о десяти лучших голах Серии А 2017/18 в октябре. Forza!

Рейтинг +7
1 ноября 2017 18:02

Футбольные карикатуры 🎭 / Эль-Шаарави кошмар для «Челси»

«Рома» на «Стадио Олимпико» обыграла «Челси» в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов (3:0). Дублем в составе хозяев отличился Стефан Эль-Шаарави, забив на 1-й и 36-й минутах.

Рейтинг +55
1 ноября 2017 14:40

Тейлор Свифт / Перотти сунул палец в анус Эль-Шаарави

«Рома» разгромила «Челси» в четвертом туре Лиги чемпионов со счетом 3:0. Дубль оформил Стефан Эль-Шаарави, еще один мяч забил Диего Перотти. После одного из голов Эль-Шаарави Перотти подбежал к одноклубнику, чтобы отпраздновать. Диего сунул палец в анус Стефану.