Амплуа Полузащитник
Рост и вес 178|77
1 мая 2014 01:47

Делянка дедушки Кука / Мордовия (Саранск) – Ротор (Волгоград). ФНЛ. 2:0 (1:0)

Сине-голубые начали встречу в Саранске так, словно продолжали первый тайм предыдущего матча с туляками. Оппоненты обменялись первыми ударами по воротам на 5-й минуте, у гостей получилось точнее. А после серии атак Ротор на 12-й минуте имел потрясающую статистику: три удара – все в створ (и два момента с претензией на сэйвы Коченкова), против одного удара мимо у хозяев.

Рейтинг +10
29 августа 2013 00:07

Делянка дедушки Кука / Балтика (Калининград) – Ротор (Волгоград). ФНЛ. 0:2 (0:0)

Что характерно – когда у сине-голубых сменился главный тренер, многие сразу вспомнили про ярославское прошлое Романа Войделя и Антона Архипова. Ну, любопытной была потом дуэль в случае с незабитым пенальти того же Войделя с Барановским, сезон просидевшим в глухом запасе за спиной Бартеза. А вот на то, что Денис Пчелинцев перешел в нынешний Ротор именно из Балтики, как и на то, что оба названных выше футболиста также играли в свое время за этот клуб, перед матчем в Калининграде не обратил внимания никто.

Рейтинг +10
18 августа 2013 21:45

Делянка дедушки Кука / Алания (Владикавказ) – Ротор (Владикавказ). ФНЛ. 2:1 (1:0)

Вот какое-то противоречивое ощущение осталось после этого матча. С одной стороны, вроде бы как Ротор потерпел поражение и откатился в турнирной таблице первенства Футбольной национальной лиги на восьмую строчку, что явно никого порадовать не может. Но с другой стороны, после перерыва команда показала довольно неплохой футбол и вполне могла увезти из Владикавказа даже и не одно, а три очка, будь волгоградцы не так расточительны при завершении атакующих действий.

Рейтинг +9
3 июня 2013 23:06

Делянка дедушки Кука / Трансферные новости «Ротора»-2013. 3 серия

Первая новость у нас всегда хорошая. Трехлетний контракт с «Ротором» подписан Абдель Ламанж, в минувшем сезоне считавшийся одним из лучших центральных защитников Футбольной национальной лиги. О первом в истории волгоградского клуба французе расскажем немного подробнее. Абдель имеет камерунские корни, родился 26 июля 1990 года, его рост 182 см, вес 76 кг. Футболом начал заниматься в шестилетнем возрасте, когда был принят в футбольную школу города Авиньон. Совершенствоваться в мастерстве продолжал в Страсбурге, первым профессиональным клубом Ламанжа стал «Гренобль».

Рейтинг +9
23 мая 2014 23:14

Делянка дедушки Кука / Лучшим футболистом Ротора признан Денис Пчелинцев

По итогам голосований после 35 матчей первенства Футбольной национальной лиги и трех кубковых поединков лучшим игроком сезона 2013-2014 годов в составе волгоградского Ротора по мнению болельщиков признан голкипер Денис Пчелинцев.

Рейтинг +8
15 мая 2014 23:52

Делянка дедушки Кука / Семен Фомин - автор лучшего гола в ФНЛ в апреле

Завершено голосование, организованное официальным сайтом Футбольной национальной лиги и определившее автора лучшего гола апреля. Им стал полузащитник волгоградского Ротора Семен Фомин.

Рейтинг +8
8 мая 2014 13:38

Делянка дедушки Кука / Семен Фомин: «Мне действительно звонили из нескольких клубов РФПЛ»

Трансфермаркт оценивает текущую стоимость Фомина в 400.000 €, по текущему курсу это более 19 млн 750 тысяч рублей. Контракт Семена действует еще два года, специальных опций, касающихся клубов РФПЛ, в нем нет.

Рейтинг +8
23 мая 2013 13:35

Делянка дедушки Кука / «Томь» (Томск) – «Ротор» (Волгоград). ФНЛ. Анонс

Хитровыстроенный сезон приготовил волгоградцам своеобразную закольцовку. Сине-голубые открывали турнир домашним аншлагом с «Томью» и показали неожиданную для дебютанта ФНЛ вполне солидную игру, были обласканы спортивной прессой, а после первых четырех туров взгромоздились на вершину таблицы. Сибиряки раскачивались подольше, зато потом набрали крейсерский ход, в кильватер до зимнего перерыва успел пристроиться только «Урал».

Рейтинг +8
26 января 2013 14:45

Делянка дедушки Кука / «Ротор» (Волгоград) – «Восток» (Усть-Каменогорск, Казахстан)- 0:0

Три контрольных матча «Ротора» на учебно-тренировочном сборе в Белеке принесли три разных результата: поражение с минимальным счетом 0:1, победа с таким же преимуществом и нулевая ничья. Миром сине-голубые разошлись с «Востоком» из Усть-Каменогорска.

Рейтинг +8
11 января 2013 16:23

Делянка дедушки Кука / Семен Фомин: «Думаю, в ближайшие годы все у нас в «Роторе» получится»

Арендованному «Ротором» до конца сезона у московского «Локомотива» полузащитнику Семену Фомину задали шесть простых и не очень вопросов. Как игрок волгоградской команды на них ответил – давайте прочитаем прямо сейчас… Итак, Семен Фомин, чемпион Европы 2006 года среди юношей (U-17), за «Ротор» в первенстве Футбольной национальной лиги 2012-2013 провел 16 матчей, забил один гол.