Россия-2025 / «Спартак» и «Краснодар»: 37 ударов на двоих, Глушаков в запасе, Игнатьев исчез
Было жарко.

Спартак Плюс / Тонкая, хитроумная, многоходовая игра Олега Кононова: куда он ведёт «Спартак»
Новый главный тренер «Спартака» объявил, что сделает ставку на комбинационный стиль, однако в основном составе выпускает людей, явно не способных внятно играть ни в футбол Бескова, ни в футбол Кононова. Интересно разобраться, какую игру ведёт сам тренер.

MySpartak / Федун, очнись!
Проиграли четвертый матч подряд, а Кононов не уволен. Что дальше?

Спартак Плюс / Эпоха пост-Массимо
То, что сегодня мы увидели в Екатеринбурге нельзя назвать ни битвой, ни сражением. «Пациент скорее мёртв, чем жив» проконстатировала бы фельдшерица Жаба из «Приключений Буратино».

Блог еженедельника «Футбол» / Галицкое княжество. Почему «Краснодар» однажды станет чемпионом России
Самый футбольный город России – Краснодар. Это почти официально. Средняя посещаемость главного стадиона города в прошлом сезоне – 25 250 зрителей. И ни в коем случае не пытайтесь делить эту цифру на два местных клуба: краснодарец посмотрит на вас обиженно и почти оскорбленно. Раньше флагманом была «Кубань», теперь – «Краснодар». Две команды, но город-то один. Еженедельник «Футбол» отправился на юг, чтобы понять, как строится новый русский суперклуб.

Романтика Романцева / Федун разрушает «Спартак»
Коротко о 16 годах владения «Спартаком» Леонидом Федуном.

Футбольные Тараканы / Новый Спартак. Работа Кононова. Кто вне состава?
Ни слова о руководстве, Глушакове и прочим - только футбол. Блог «Футбольные Тараканы».

Спартак Плюс / Как Кононов изменит «Спартак»? Борзыкин - о футболе будущего тренера красно-белых
По информации «СЭ», на следующей неделе Олег Кононов начнет работать в «Спартаке». Что это за тренер и способен ли он вытащить красно-белых из ямы?

Аналитика Глебчика / Ларссон блекло начинал в «Спартаке», но теперь суперзвезда: не любит сравнения с отцом, играет в жизни как в FIFA, мечтает о «Барселоне»
Превзойдет Хенрика?

Россия-2025 / Федун заговорил после дерби: раскачать лодку «Спартака» не выйдет, дайте Кононову работать
Владелец «Спартака» просит не раскачивать лодку и видит странности в РПЛ
