Enjoy Barca! / Хорхе Куэнка продлил контракт с «Барселоной»

Хорошая новость для поклонников «сине-гранатовых»

Рейтинг +40
31 октября 2018 22:46

Сердце Барселоны / «Барселона» обыграла в гостях «Культураль Леонесу» со счетом 1-0

В стартовом составе «Барселоны» в первом матче 1/16 финала Кубка Испании вышли 3 футболиста «Барселоны Б», еще один вышел на 33-й минуте.

Рейтинг +38
30 октября 2018 22:36

Сердце Барселоны / 6 футболистов «Барселоны Б» включены в заявку «Барсы» на первый матч первого раунда Кубка Испании

Тренерский штаб клуба объявил заявку на завтрашний гостевой матч против «Культураль Леонесы».

Рейтинг +33
15 марта 2021 17:57

Сердце Барселоны / Самая барселонская сборная: Пуч, Мингеса, Миранда, Кукурелья, Морей, Руис и Куэнка вызваны в состав сборной Испании U21

Сразу 7 кантеранос «Барселоны» вызваны Луисом де ла Фуэнте на матчи первого этапа Евро в Венгрии и Словении. Испанцам предстоит сыграть с ровесниками из сборных Словении, Италии и Чехии 24, 27 и 30 марта соответственно. Плей-офф (четвертьфиналы, полуфиналы и финал) Евро U21 будет сыгран с 31 мая по 6 июня.

Рейтинг +26
19 июля 2020 20:04

Сердце Барселоны / «Барселона Б» - «Вальядолид Б» 3-2 в первом раунде плей-офф за Сегунду

Начался экспресс плей-офф для филиала ФКБ. Гарсия Пимьента был ограничен в заявке (из-за решений тренерского штаба первой команды), но команда сумела справиться с первым препятствием. Итоговый счет - 3-2 с дублем Конрада и голом Мончу. К сожалению, вопрос трансляции был особенно остр, потому пришлось довольствоваться текстовыми сообщениями официального Twitter-аккаунта.

Рейтинг +25
3 августа 2020 14:21

Сердце Барселоны / 50 моментов «Барсы Б», часть 5

Завершение публикации цикла 50 вех в истории «Барсы Б», которая отмечает 50-летие. В этом выпуске - дебюты в филиале братьев Алькантара, Роберто (последнего кантерано, закрепившегося в первой команде), Гримальдо и Миранды. Плюс рекордная победа в Сегунде, дебют Мунира в сборной и успехи Эусебио и Лопеса во главе команды. И первый гол на Эстади Йохан Кройфф с последним в завершившемся сезоне.

Рейтинг +24
17 июля 2020 15:48

Сердце Барселоны / «Барса Б» отправилась в Малагу

Официальный сайт сообщил об отправке игроков (с указанием фамилий попавших в список из 21 игрока) и привел цитаты Гарсии Пимьенты.

Рейтинг +24
11 июля 2020 21:01

Сердце Барселоны / Ансу Фати готовится к матчам «Барсы Б»

Перевод материала Sport.es о тренировочном плане Ансу Фати, которому теперь предстоят матчи плей-офф за Сегунду в составе «Барсы Б».