Вашему вниманию представлен список главных целей новых владельцев на ближайшее время.

Самые талантливые молодые игроки Блауграны, у кого есть огромные перспективы стать игроками высочайшего класса уже в ближайшее время

В гостях у Кальчо / Деулофеу и Верди, ринг «Интер»-«Наполи». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 9 января

Утренний обзор заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо»: трансферный рынок набирает обороты, где главными героями являются «Интер» и «Наполи», между тем эксперты оценивают цену Дибалы после трансфера Коутиньо.

Рейтинг +38
29 января 2017 19:53

В гостях у Кальчо / 10 трансферов и 10 слухов прошедшей недели в Серии А

Прошла четвертая неделя зимнего трансферного окна, которое закроется послезавтра. Блог «В гостях у Кальчо» выбрал 10 самых крупных состоявшихся трансферов Серии А, а также обозначил десятку самых громких слухов прошедшей недели.

Рейтинг +38
8 апреля 2019 04:18

Сердце Барселоны / Статистика Жерара Деулофеу, ставшего героем полуфинального матча Кубка Англии «Уотфорд» - «Вулверхэмптон»

Кантерано каталонской «Барселоны» Жерар Деулофеу вышел на замену на 66-ой минуте матча, в котором его клуб уступал со счетом 0-2, и перевернул ход матча, став автором 2 голов (в том числе и победного). «Уотфорд» в итоге выиграл, 3-2.

Рейтинг +37
7 марта 2019 21:15

АРФМ / CorSport: «Милан» определил пять трансферных целей на лето

Правда, все потенциальные покупки зависят от попадания в Лигу чемпионов-2019/20.