Амплуа Нападающий
Рост и вес 178|73
28 августа 2023 14:14

Joga bonito / Лучший бомбардир года. Аргентинец, но не Месси

Пока на сайте целующийся с женщинами (извращенец какой!) Рубиалес, поздравим Хермана Кано с выходом на первое место среди бомбардиров текущего года

Рейтинг +29
29 июля 2023 10:19

Joga bonito / В Кубке Бразилии определился один финалист (?)

Ну что ж сегодня очередной тур Бразилейрао. А посреди недели состоялись первые матчи Кубка. Не обошлось без потерь

Рейтинг +48
14 июля 2023 15:00

Joga bonito / Уравнение с одним неизвестным. В Бразилии прошли четвертьфиналы Кубка

Пока «Коринтианс» и «Америка Минейро» проводили свои первые матчи плей-офф 1/8 Судамериканы, в Бразилии стали известны победители 3 из 4 пар четвертьфиналистов.

Рейтинг +32
30 января 2023 15:34

Joga bonito / Абел Феррейра взял первый титул в году. Молодежка узнала расписание в финальной пульке

Забавный факт. Бразилейрао — вторая лига, которая пока потратила больше всего денег в январском окне без учета дедлайна.

Рейтинг +10
11 ноября 2022 17:28

Joga bonito / Как могла бы выглядеть Бразилия, составленная из «домашних» игроков. Версия Goal.com

Из группы бы вышла, а дальше с такой «сыгранной» обороной новые 1-7 вполне вероятны. И да, порталу видимо невдомек, что Арана, Вейга и Халк травмированы.

Рейтинг +14
1 ноября 2022 14:14

Футбол Нового Света / Топ-5 бомбардиров прошедшего Кубка Либертадорес 2022

Завершился 63-й розыгрыш Кубка Либертадорес. А значит, время подводить итоги и составлять всевозможные рейтинги.

Рейтинг +10
30 октября 2022 15:16

Не Футбол / А Вы знали, что звезда финала Кубка Либертодорес ГабиГол был просто Габи и без голов, когда выступал за «Интер»

Обладателем Кубка Либертодорес стал бразильский «Фламенго», обыгравший с минимальным счётом соотечественников из «Атлетико Паранаэнсе». Единственный гол в матче забил нападающий Габриэль Барбоса или Габи, точнее даже ГабиГол.