Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    max761
    max761 поделился ссылкой - редактирование статуса
    MK Dons (ex - Wimbledon FC) / 10й тур. Бристоль Сити - МК Донс 1:1 (1:0) - начало выздоровления? + ВИДЕО - www.sports.ru/tribuna/blogs/mkdons/843789.html #Д2 Англия #МК Донс #Бристоль Сити #Дэниэл Пауэлл #Карл Робинсон
    10й тур. Бристоль Сити - МК Донс 1:1 (1:0) - начало выздоровления? + ВИДЕО

Только гол на 94й минуте Дэниэля Пауэла спас Донс от 6го подряд поражения...

max761
    MK Dons (ex - Wimbledon FC) / 3й тур. МК Донс - Болтон Уондерерз 1:0 (0:0) - на фарте и характере + ВИДЕО - www.sports.ru/tribuna/blogs/mkdons/823883.html #МК Донс #Болтон #Дэвид Мартин #Д2 Англия #Дэниэл Пауэлл #Карл Робинсон
    3й тур. МК Донс - Болтон Уондерерз 1:0 (0:0) - на фарте и характере + ВИДЕО

Невероятно сложный поединок МК Донс с Болтоном закончился для хозяев просто идеально - полноценные 3 очка, сухой матч... Но по ходу игры было не все так...

max761
    Полное ВИДЕО матча МК Донс - Хетафе от 28.07.15

Неожиданно нашлось полное видео товарняка против Хетафе! С удовольствием его выкладываю.

max761
    МК Донс - Хетафе 1:3 (1:2) + ВИДЕО

Поражение от представителя высшего дивизиона Испании, к сожалению, вписывается в череду неудач предсезонных матчей Донс.

max761
    Мэйнсфилд Таун - МК Донс 1:1 (1:0)

Товарняк с представителем Д4 Англии не добавил оптимизма болельщикам Донс.

max761
    MK Dons (ex - Wimbledon FC) / 45й тур. Рочдэйл - МК Донс 2:3 (0:2) - матч длится 90 минут)) + ВИДЕО - www.sports.ru/tribuna/blogs/mkdons/774020.html #Самир Каррутерс #Карл Робинсон #Дэниэл Пауэлл #Дэвид Мартин #Д3 Англия #МК Донс #Рочдейл #Дин Боудич

45й тур. Рочдэйл - МК Донс 2:3 (0:2) - матч длится 90 минут)) + ВИДЕО - MK Dons (ex - Wimbledon FC) - Блоги - Sports.ru

Обеспечив себе приемлемый результат игры МК Донс чуть было не потерял очки в концовке встречи. Надо быть повнимательнее!

max761

27й тур. Крю Александра - МК Донс 0:5 (0:3) - разные уровни - MK Dons (ex - Wimbledon FC) - Блоги - Sports.ru

Разозленные неудачей в Сканторпе Донс камня на камне не оставили от Крю.