Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    mfc_riverside
    mfc_riverside поделился картинкой - редактирование статуса
    Вчера #Мидлсбро потерпел первое поражение в рамках #Д2 Англия, неожиданно уступив гостям из #Бристоль Сити со счетом 0:1. Единственный мяч забил #Джо Брайен на 8-й минуте, хотя главным героем игры стал #Бен Хэймер, тащивший всё, что летело в створ ворот.

Собственно, поражение - тренерское. #Айтор Каранка затеял непонятную ротацию - конечно, очевидно, что некоторым игрокам, в частности
    ... Читать дальше #Бен Гибсону (недавно восстановился после травмы), нужна передышка, но делать изменения же нужно по уму. Центральный защитник #Томаш Калас - очень плохая идея, что было доказано еще в прошлом сезоне #Борнмутом. Зачем мудрить, если в обойме если #Джек Стивенс и #Дел Фрай? Правые защитник и полузащитник #Эмилио Нсуэ и #Кристиан Стуани - вообще за гранью. По факту, вчера правый фланг команды вообще не функционировал. Лишь с выходом #Альберт Адома все пошло более-менее. #Кике Гарсия и #Диего Фаббрини в настоящий момент являются одними из лидеров команды и их выход на поле не должен вызывать сомнений - в конце концов, отдых им можно было предоставить в середине недели, когда мы поедем в гости к #Бертону.

И нужно сказать, что у нас снова не было плана B. Когда мы проигрываем, мы в большой беде. Казалось, размах для того, чтобы поменять игру у Айтора есть, но все идет по старому - 90 минут по 4-2-3-1 и предсказуемые замены. Пожалуй, нужно было поставить квартиру на то, что Кике выйдет на поле за пятнадцать минут до конца основного времени игры.
    Сергей Бондаренко
    Сергей Бондаренко - редактирование статуса
    Последний "сухой" вратарь АПЛ бросается в бой. Он же, по совместительству, лучшая борода лиги (если еще не успел побриться). #Бен Хэймер