«Спартак» начал подготовку к весенней части сезона с медицинского обследования (фото).

Спартак Онлайн / Шавло: «Промес в «Спартаке» растет. От Широкова ждали другой игры»

Дмитрий Аленичев по ходу осенней части сезона пробовал различные тактические модели в средней линии, пытаясь найти оптимальное решение.

Спартак Онлайн / Ловчев: «Спартак», только не Денисов»

Обозреватель Sovsport.ru Евгений Ловчев о том, кого надо купить «Спартаку».

Рейтинг +37
6 декабря 2015 12:56

Спартак Онлайн / «Весной возможно всё. Отставание «Спартака» от ЦСКА было 13 очков, а сейчас - семь»

«Спартак» закончил первую часть чемпионата на четвертом месте. Формально это выглядит неплохим результатом, однако, на мой взгляд, ожидания были большими.

Рейтинг +28
4 декабря 2015 22:46

Спартак Онлайн / «Спартак» без Промеса? Хорошо, что это пока лишь страшный сон

«Спартак» ушел на зимний перерыв, поднявшись, благодаря победе над «Крыльями Советов» со счетом 1:0, на четвертое место.

Рейтинг +39
3 декабря 2015 17:59

Спартак Онлайн / Зотов: «Бутсы от отца жду до сих пор»

В интервью пресс-службе красно-белых полузащитник «Спартака» Александр Зотов рассказал о судьбоносных моментах в своей футбольной карьере и личной жизни.

Рейтинг +34
1 декабря 2015 18:39

Спартак Онлайн / Глушаков. Затыкать рты критикам надо игрой, а не только голами

Мнение обозревателя «СЭ» об игре полузащитника «Спартака».

Рейтинг +17
29 ноября 2015 11:52

Спартак Онлайн / «Спартак»: какой состав выберет Аленичев в Казани?

Завтра «Спартак» проведет свой предпоследний матч нынешнего года – против «Рубина».