Помощники судьи Даррен Инглэнд, Харри Леннард

первый тайм второй тайм
  • 90
    Спасибо за совместный просмотр, друзья, удачи вам, и до новых встреч!
    90
    "Арсенал" возвращается на пятое место и оттуда будет штурмовать лигочемпионские позиции.
    90
    Матч окончен. 2:0, "Арсенал" одерживает победу и возвращает валлийцам должок.
    90
    ГОООЛ! 0:2! Прошляпили контратаку хозяева, и Жервиньо, оказавшись тет-а-тет с Вормом, легко его переиграл. Голевой пас в активе Рэмзи.
    90
    Три минуты добавил арбитр.
    89
    Касорла здорово пробил метров с двадцати! Рядом со штангой - благодаря рикошету - пролетел мяч.
    87
    Гости отошли на свою половину и рискуют за это поплатиться.
    85
    Уолкотт идет отдыхать, Гиббс вместо него.
    84
    Очень хорош в эти минуты "Арсенал", явно угадал Венгер с заменами.
    83
    Де Гузмане попадает в сетку с внешней стороны.
    82
    Артета грубо встречает соперника возле угла штрафной, бедная Эрнандесова коленка. Зато штрафной потенциально опасный.
    81
    "Суонси" в последние десять минут вступает из неловкого положения - нужно отыгрываться, а вот как?..
    79
    "Арсенал" убежал в контратаку, но Уолкотт придержал мяч, обозначив общую идею - спешить не будем.
    77
    Жервиньо мощно выстрелил из пределов штрафной - правда, почти в руки голкиперу.
    76
    Мур выходит вместо Дайера у "Суонси".
    74
    ГОООЛ! 0:1! Монреаль! Затяжная атака лондонцев заканчивается голом! После прохода и передачи в исполнении Касорлы Жиру чуть все не испортил, прервав выверенный пас в центр штрафной, но в итоге Оливье отметился голевой передачей на испанца!
    73
    Прострел Дженкинсона прерывает Уилльямс - угловой. Снова поджимают гости.
    72
    Жервиньо ушел и от бабушки, и от дедушки, ворвался в штрафную, но передача не удалась.
    71
    Рэмзи и Жервиньо выходят вместо Окслейда-Чемберлена и Диаби.
    70
    У Уолкотта действительно грустный праздник выходит. Вот и сейчас Тео не успевает на передачу Диаби из глубины.
    68
    "Суонси" здорово приноровился к фирменной игре "Арсенала" - "канонирам" никак не удается наладить контроль над мячом на половине поля валлийцев.
    66
    Раутледж выходит на поле вместо Ки Сон Ена.
    64
    В последние минуты выровнялась игра, будто забыли гости, насколько важен для них сегодняшний матч и победа в нем.
    62
    Дженкинсону досталось в борьбе за мяч, но, похоже, все уже в порядке.
    60
    Пабло Эрнандес пробивал с острого угла, Дженкинсон заблокировал удар.
    57
    Мичу завершает чудную атаку валлийцев бездарным ударом метров с пятнадцати.
    57
    После бурного старта второго тайма немного сбавили натиск лондонцы.
    56
    Диаби явно получил втык от Венгера в перерыве, но на этот раз явно переусердствовал Абу, пытаясь обыграть всю оборону "Суонси".
    54
    "Канониры" прижали соперника к воротам.
    52
    Касорла блеснул! У линии штрафной обошел пар у стоечек и сильно пробил низом - голкипер выручил.
    51
    Монреаль простреливал на 11 метров - там были только игроки "Суонси".
    49
    Ворм неудачно поскользнулся, получив мяч под прессингом, но Уолкотт не успел к упавшему голкиперу.
    47
    "Канониры", судя по всему, намерены вести игру во втором тайме.
    46
    Диаби, который довольно несмело провел первый тайм, очень неплохо выстрелил издали - выше перекладины пролетел мяч.
    46
    Продолжаем!
    45
    Окончен первый тайм, под проливным дождем "Суонси" и "Арсенал" дружат - 0:0.
    45
    Одну минуту добавил арбитр.
    45
    Отбился "Арсенал", и, похоже, все самое интересное в первом тайме позади.
    44
    "Суонси" на правах хозяина тоже решил поатаковать под занавес тайма. Монреаль звонко уронил Дайера на бровке, трибуны негодуют - зато штрафной.
    42
    Чемберлен снова попадает в перекладину! На этот раз с дальней дистанции.
    41
    "Арсенал" не собирается доигрывать тайм, "канониры" плотно наседают на ворота соперника.
    38
    Мяч попал в руку Дженкинсону, пытавшемуся обыграть соперника у линии штрафной.
    36
    Эх, Чемберлен-Чемберлен! Сыграл в стенку с партнером и простреливал от линии ворот, но защитники отвели угрозу.
    35
    Удар Уолкотта блокирует Уилльямс, будет угловой.
    35
    Кто-то должен напомнить футболистам о воротах, ну совсем без них играют.
    33
    Мичу вырвался на ударную позицию после длинной передачи из середину поля и побеспокоил Фабианьски. Лайнсмен принял решение об офсайде.
    32
    Впрочем, учитывая, какой дождь льет в Суонси, парня можно и понять, и простить.
    31
    Размашистую атаку лондонцев дважды испортил Дженкинсон. Навесы с фланга - пока не самое его сильное место.
    29
    Решительно завладели мячом парни Венгера, "Суонси" явно заскучал в последние минуты.
    27
    Уолкотт попал в стенку.
    26
    Де Гузман свалил Касорлу недалеко от штрафной, очень опасный стандарт для "Арсенала". Де Гузман еще и "горчичник" получает.
    24
    Отлично разыграли комбинацию в штрафной соперника "канониры", в центре внимания оказался Тео, который сегодня сделает все, чтобы поздравить себя самого с 24-летием. На этот раз перемудрили лондонцы.
    23
    Валлийцы заставили соперника в поисках мяча дойти до самой штрафной "Суонси" - только так "канонирам" удалось отобрать мяч.
    21
    Диаби ошибся при передаче у штрафной "Суонси", но хозяевам не удалось организовать быструю контратаку.
    20
    Кстати, удар испанца стал первым на двоих, попавшим в створ.
    19
    Чудный удар удается Касорле из-за пределов штрафной! На месте голкипер "Суонси".
    17
    Мичу обязан был забивать! Пробивая метров с двенадцати, не попал в створ!
    15
    Соперники продолжают обмениваться острыми уколами, голы - явно дело времени.
    13
    Не уследили защитники "Арсенала" за Мичу, которому совсем немного не хватило для гола. Правда, было похоже на офсайд.
    8
    Чемберлен отдал продольный пас в штрафную, Жиру пытался вернуть мяч под удар Алексу, но перехватили мяч хозяева.
    7
    Интересное и довольно равное начало выдали команды, обошлось без разведки.
    5
    Чемберлен! По левому краю ворвался в штрафную и пробил в перекладину!
    5
    Как молния тот же Дайер ворвался в штрафную, принял мяч, но обыграть Косьельни не сумел.
    4
    Ответ в исполнении Дайера, которому не дают покоя лавры регбистов. Пока неточно.
    3
    После сильного навеса Касорлы недурно пробил Жиру - для пристрелки так точно неплохо.
    2
    Дженкинсон зарабатывает первый корнер для гостей.
    1
    Началось!
    Сегодня "канонирам", вылетевшим, увы, отовсюду, отступать некуда. Особенно после победы "Эвертона" над "Манчестер Сити".
    В первом круге "Арсенал" дома уступил "Суонси" 0:2 - оба мяча были на счету Мичу, который отличился в самой конце встречи.
    "Суонси", который уже точно не закончит нынешний сезон без трофеев =), стартует таким составом: Ворм, Дэвис, Уилльямс, Монк, де Гузман, Ранхель, Ки Сон Ен, П. Эрнандес, Мичу, Бриттон, Дайер.
    "Канониры" начнут игру в таком составе: Фабианьски, Монреаль, Мертесакер, Косьельни, Дженкинсон, Диаби, Артета, Окслейд-Чемберлен, Касорла, Уолкотт, Жиру.
    Всем привет! В матче 30-го тура АПЛ "Арсенал" сразится с "Суонси", а Sports.ru проведет текстовую трансляцию встречи.