• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Вторая лига - logo

23 апреля 2023 , 14:00

Завершен
11
ФК Ядро - logo
ФК Ядро
  • 60′ Nikita Vasiljev
  • 60′ Nikita Vasiljev

О матче

Стадион: Sportkompleks Znamja Truda
Посещаемость: 320
Главный судья: S. Osipov
Помощники судьи: S. Vasiljev

Вторая лига

Команда ИРМО
8Знамя Труда18-621
9ФК Ядро18-815

Личные встречи

У команд не было личных встреч

Кто победит?

Статистика матча

Знамя Труда - logo
ФК Ядро - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Знамя Труда - ФК Ядро

События матча
Знамя Труда - logo
Матч окончен
Желтая карточка
Aleksandr Shubin
90’
+4’
90’
+2’
Замена
Shatalin   Gleb Popov
Замена
Kharlanov   Aleksandr Zhokhov
85’
84’
Замена
Galeev   Smetskiy
Замена
Kostyaev   Nikita Ponomarenko
80’
Замена
Ivanov   Герасимов
64’
Красная карточка
Zernaev
62’
60’
Гол!  Nikita Vasiljev
58’
Замена
Georgi Chernoudov   Nikolay Kamaev
Гол!  Бетюжнов
50’
Замена
Matvey Zimovets   Akhilgov
46’
Замена
Evgeni Subbotin   Boldyrev
46’
2тайм
Перерыв
45’
+1’
Желтая карточка
Georgi Chernoudov
Желтая карточка
Ivanov
39’
34’
Желтая карточка
Galeev
Знамя Труда
Zernaev - Аденийи, Kharlanov, Малания - Бетюжнов, Ivanov, Aleksandr Shubin, Evgeni Subbotin, Zhemaytis, Matvey Zimovets - Kostyaev
Запасные: Герасимов, Aleksandr Zhokhov, Akhilgov, Boldyrev, Nikita Ponomarenko
1тайм
ФК Ядро
Konstantin Mikhaylov - Nikita Vasiljev, Mikhail Yushin, Запрягаев - Georgi Chernoudov, Galeev, Vitali Semenov, Смирнов, Lev Titov, Sergey Voytyuk - Shatalin
Запасные: Nikolay Kamaev, Smetskiy, Gleb Popov
ФК Ядро - logo
Трансляция еще не началась

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Вторая лига. 16.04.2023
    Динамо СПб
    21
    Знамя Труда
  • Вторая лига. 09.04.2023
    Знамя Труда
    00
    Zenit II
  • Вторая лига. 03.04.2023
    Электрон
    03
    Знамя Труда
  • Вторая лига. 13.11.2022
    Знамя Труда
    03
    Чертаново
  • Вторая лига. 09.11.2022
    Динамо-2 Москва
    01
    Знамя Труда
  • Вторая лига. 15.04.2023
    Торпедо-2
    31
    ФК Ядро
  • Вторая лига. 08.04.2023
    ФК Ядро
    01
    ФК Тверь
  • Вторая лига. 02.04.2023
    ФК Ядро
    23
    Химик
  • Вторая лига. 13.11.2022
    ФК Ядро
    41
    Родина-М
  • Вторая лига. 09.11.2022
    Zvezda St. Petersburg
    32
    ФК Ядро