Страна Таллинн, Эстония
1 1
04 ноября 14:00 Эстония. Высшая лига | завершен
31 декабря 2013 11:44

Официальный блог «Нарва Транс» / Aastalõputurniir -2013 : «Нарва Транс» на четвертом месте после первого игрового дня

Накануне стартовал традиционный, предновогодний Aastalõputurniir -2013. В первый день турнира наша команда сыграла пять матчей, в которых дважды выиграла, один раз сыграла вничью и потерпела два поражения. В результате в копилке наших футболистов 7 очков и промежуточное четвертое место в турнирной таблице. Лидирует таллиннская «Флора», выигравшая все пять своих поединков. На втором месте - «Левадия», на третьем- силламяэский «Калев». Пятое и шестое места делят «Нымме Калью» и «Инфонет», которые набрали по шесть очков, но...

Рейтинг +4
24 августа 2013 14:59

Эстония и футбол / 300-ый гол Миестрилиги и ещё 7 вещей, которые надо знать о 24 и 25 турах чемпионата Эстонии

На этой неделе проходило 2 тура, 24 и 25, а также отчасти 26. Что же в них случилось расскажет блог Эстония и Футбол.

Рейтинг +4
12 декабря 2017 19:12

Всё о футболе в Эстонии / ФКИ Левадия выходит из отпуска 18 декабря

Задача у нового тренера Александара Рогича после отпуска не из простых.

Рейтинг +3
29 ноября 2014 06:03

Прибалтийский роман / Вспоминая необычный сезон в Эстонии. Часть третья

А тем временем местный чемпионат постепенно набирал обороты.

Рейтинг +3
18 декабря 2017 19:45

Всё о футболе в Эстонии / Видео: Первая лига 2017

Представляем вашему вниманию нарезку моментов с игр первой лиги 2017 года

Рейтинг +2
18 ноября 2017 19:04

Всё о футболе в Эстонии / Лешкин о «Левадии» и «Инфонете»: это объединение, а не поглощение

Владелец столичного «Инфонета» Андрей Лешкин сообщил Sputnik Эстония, что речь идет именно об объединении двух клубов, а не о поглощении одного футбольного клуба другим, то есть «Левадией» «Инфонета».

Рейтинг +2
15 июля 2017 00:23

Всё о футболе в Эстонии / FCI Tallinn набирает обороты!

Столичный клуб взял реванш в Тарту за обидное поражение, здесь, в первом туре, со счётом 0-2! Учинив разгром сопернику на стадионе Тамме, ФК Таллин берёт очки и начинает преследование тройки лидеров.

Рейтинг +2
23 мая 2017 19:58

Всё о футболе в Эстонии / Легкая прогулка для «Инфонета» и шесть мячей Альберта Прозы

«Инфонет» дома показал игрокам из Пярну мастер-класс!

Рейтинг +2
9 мая 2013 12:56

Эстония и футбол / Обзор 10 тура чемпионата Эстонии

Интервью тренеров и игроков перед матчем, неудержимые лидеры, тонущий Транс и многое другое в обзоре 10 тура чемпионата Эстонии. (на фото: герб г.Тарту)