2 3
07 мая 22:00 Англия. Д3 | завершен
2 декабря 2013 11:41

Знаете ли Вы, что / Унижение Джека Батленда

Фанаты на протяжении всего матча третировали своими речевками бывшего игрока клуба, который перешел в стан соперника.

Рейтинг +66
7 ноября 2013 16:17

United Tweets / Английская Премьер-Лига'98 - Барнсли

Один из шести клубов, всего на один сезон засветившихся в высшем дивизионе английской футбольной иерархии. Блог «United Tweets» достает из закромов альбом для наклеек «Английская Премьер-Лига’98», чтобы вспомнить, каким был английский футбол 15 лет назад. На очереди Барнсли.

Рейтинг +18
14 сентября 2013 12:49

You Reds! / Ноттингем Форест - Барнсли. Анонс

Чемпионшип возвращается после международного перерыва и спешит наверстать упущенное тремя матчами за неделю. В первом из них без Дэвиса и Гедиуры Ноттингем Форест принимает Барнсли на домашнем Сити Граунд.

Рейтинг +13
5 мая 2013 19:18

Вы это видели? / Самая последняя минута. Как английский чемпионшип сходил с ума

Прошлогодний чемпионский гол Серхио Агуэро – далеко не самая дикая развязка сезона. Посмотрите субботнее видео из Англии и убедитесь в этом сами.

Рейтинг +365
4 мая 2013 23:51

This is England / Барнсли остается в чемпионшипе...Мега эмоции команды

За 8 минут до конца встречи Питерборо вел в своем матче 2:1 и Барнсли вылетал. Футболисты Барнсли были подавлены своим вылетом, но Питерборо проиграл в последние 8 минут 2:3 и Барнсли остался в Чемпионшипе. О эти эмоции... Как сказал Егор даешь Чемпионшип на России2

Рейтинг +13
4 мая 2013 23:25

Вы это видели? / Тот самый момент, когда ты узнал, что остаешься в Чемпионшипе

Матч последнего тура второго английского дивизиона между «Хаддерсфилдом» и «Барнсли» завершился со счетом 2-2. Во время матча футболисты гостей знали, что в параллельном матче, где играл их прямой конкурент в борьбе за сохранение прописки «Питерборо» выигрывает со счетом 2-1 за 8 минут до конца встречи. Но каково было их удивление и безмерная радость, когда они узнали, что «Петерборо» проиграл 3-2, тем самым вылетев из лиги, а «Барнсли поднялся на спасительную 21-ю строчку.