0

Кике Санчес Флорес: «Было бы здорово сыграть в двух финалах в одном сезоне»

Главный тренер «Атлетико» Кике Санчес Флорес накануне ответного полуфинального матча Лиги Европы с «Ливерпулем» заявил, что атмосфера «Энфилд Роуд» не напугает его подопечных.

«Большинство из игроков «Атлетико» играли на «Энфилде» в прошлом году в рамках Лиги чемпионов, они знакомы с атмосферой этого стадиона. Это опытные ребята, которые выступали на чемпионатах мира, Европы и Лиге чемпионов. Надеюсь, нас ничем не удивишь.

Мы не хотим успокаиваться, выйдя в полуфинал. Такая возможность представляется не каждую неделю. Было бы здорово выйти в два финала в одном сезоне («Атлетико» уже вышел в финал Кубка Испании – прим. Sports.ru). Это наша мечта, мы попробуем претворить ее в жизнь», – цитирует Флореса официальный сайт УЕФА.

Интер МайамиИнтер Майами
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
ПортуПорту
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
⚽️+🌍+🧠 = меняем знания на призы
Последние новости