Гендиректор «Рубина» Евгений Голов: «Многие стараются преподнести успех «Рубина» в менее красочных тонах»
Генеральный директор «Рубина» Евгений Голов отметил, что казанский клуб заслужил победу в премьер-лиге, несмотря на поражения в трех последних матчах чемпионата, а также заявил, что с нетерпением ждет дебюта команды Бердыева в Лиге чемпионов.
«Многие стараются преподнести успех «Рубина» в менее красочных тонах, потому что три последние игры в чемпионате были проиграны. Но к тому моменту команда уже решила задачу, и мотивация была потеряна. В моем понимании то, что вопрос чемпионства был решен за три тура до финиша, говорит о том, что мы были как никогда сплоченными.
В новом году с нетерпением жду выступления команды в Лиге чемпионов далеко не самом простом турнире. Вы только представьте, кто может приехать в Казань: «Реал», «Барселона», «Манчестер Юнайтед», «Ювентус», «Милан»! Как правило, с такими командами приезжают десятки тысяч футбольных болельщиков. Это будет колоссальное событие для города и республики», приводит слова Голова TatCenter.ru.



У Рубина много молодых талантливых игроков, Рубин вкладывают средства в детский футбол.
Я не знаю какие места Рубин будет брать на короткий срок, но на длинный... Эта команда будет в лидерах.
MaIl89
Как только кончатся деньги или сменится местная власть-все покатится вниз.
деньги никогда не кончацца, ибо платить будешь в казну налоги пожизненно, за преверженность мясную
vorovskiy
ОУКБ тебе по самые гланды! За кого мне болеть не тебе решать,опущ.
*********
бугага
ацки чувак разочаруется через годик
300 человек: 100 русских, 100 фанов, 100 из посольтва - это все
максимум
vorovskiy
ОУКБ тебе по самые гланды! Не тебе решать за кого мне болеть.
26 декабря 14:14
MaIl89
MaIl89
У команды с региона больше «шансов» скатится нежели у команды из столицы. У Рубина нет ни истории,ни нормальной футбольной школы. Даже если бы и была школа,то все равно всех перспективных игроков сманивали более богатые клубы. А чемпионами стали,впервую очередь из за юбилея клуба-поверь мне. Я так говорю не из за того,что болею за другой клуб,просто это действительно так.
ты зачесывай флуд свой левый мясным товарищам в москве. живешь тут змееныш, так живи честно, а не гнуси про юбилей.
команд - чемпионов в казани пречислить, или сам знаешь?.. чушпан юный