Егор Титов: «Игроки стали прятаться за спины соперников»
Капитан «Спартака» Егор Титов прокомментировал поражение своей команды в матче с «Москвой» (0:2).
«После двух детских ошибок, которые привели к пропущенным мячам, с командой, образно говоря, случился микроинфаркт, после чего прийти в себя было непросто. Что касается безволия, то об этом лучше спросить у игроков, которые его проявили, заявил Титов в интервью изданию «Спорт-Экспресс». Болельщики наверняка не спутают тех, кто боролся до конца, с теми, кто опустил руки задолго до финального свистка. Кстати, слышали, что скандировали трибуны? «Вы должны играть бесплатно»! Игроки стали комплексовать и даже прятаться за спины соперников, только бы не получить мяч. Это было ужасно».
Он признал, что разговоры внутри команды результата не дают.
«У нас были серьезные разговоры в присутствии руководства и без него, когда в комнате оставались только игроки. Как видите, должного эффекта пока нет. Что ж, остается только, стиснув кулаки, выходить на поле, сражаться, делать все возможное, чтобы реабилитировать себя в глазах болельщиков. На поле выходят не тренеры, а игроки. Причем речь идет о профессионалах, которых в отличие от любителей настраивать на борьбу излишне», сказал Титов.




Эх, Егор, зачем же ты прятался за спины соперников-то? :)
Хм дядя ваще то Егор был один из лучших среди худших))конечно ильич прав, я не думаю что тот же жедер или шишкин не умеют играть вопрос в физ и псих состоянии...то что творилось в обороне это нечто...это уровень 2 лиги!серьезно, хотя даж во 2 лиге в обороне лучше играют)эх набить бы морду некоторым игрокам...но толку, многие просто зажрались
Вот уже темы про «А почему мы должны получать меньше?» начались. Скоро пойдут песни о загубленных талантливых свина-дублеров.
Им бы еще идейнога лидера, Аршавина, втюхать подороже... и, здравствуй, первая лиго.
А спасать от вылета надо ПЖ звать. Для полнага антуража.
;)
мои мысли изложил
смотрю, ты тоже не безучастен к судьбе хавчика
предлагаю открыть фак-клуб свинововы
Павлюченко: полкоманды надо элементарно разогнать
После матча нападающий московского «Спартака» Роман Павлюченко попытался найти причину последних неудач, а заодно рецепт будущих побед. «Я думаю, что полкоманды надо элементарно разогнать. Тогда другие заиграют», – сказал форвард.
17 июня, воскресенье. 20:19
Источник: «Чемпионат.ру»
если тока сразу всех!
;)
В эпоху интернета это как минимум удивительно)))))
Рецопт для Шавло:
1. Подписать Тихонова за любые деньги.
2. Сразу же после этого выгнать Тихонова.
3. Если быстро забегали - хорошо.
4. Если забегали, но не сильно - повторить п.п. 1 и 2 необходимое кол-во раз.