0

Ди Канио готов вернуться на родину

В четверг нападающий английского "Вест Хэма" Паоло ди Канио дал интервью одной итальянской радиостанции, в котором заявил, что был бы просто счастлив вновь надеть футболку римского "Лацио". Это было расценено, как намек на то, что ди Канио хочет вернуться на родину и в свой бывший клуб, сообщает вэб-сервер Onefootball.com.

Известно, что "Лацио" до сих пор не подыскал замены Сержиу Консейсау (который был обменян в "Парму" на Эрнана Креспо). И в последние дни появилась информация о том, что клуб серьезно интересуется ди Канио, а также Марком Овермарсом из "Барселоны". Причем в отношении первого весьма определенно высказался тренер "Лацио" Свен-Йоран Эрикссон, заявивший: "Ди Канио был бы полезен".

"Ранее я говорил, что хотел бы завершить карьеру в Англии, которая давно стала для меня второй футбольной родиной, - заметил в своем интервью Паоло. - Но сейчас я говорю, что готов променять это желание на возвращение в "Лацио". Всем хорошо известно мое отношение к римскому клубу. Я всегда буду самым преданным его болельщиком и был бы просто счастлив вновь надеть его футболку. Причем даже если, скажем, "Ювентус" или "Милан" предложили бы мне в три раза больше денег, я согласился бы вернуться в Италию только ради "Лацио".

Заканчивать сейчасСпартак
Подождать пару игрСпартак
Дать 5 матчейСпартак
Не увольнятьДеян Станкович
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости