Болельщики хотят, чтобы Дель Боске остался в "Реале"
Испанское издание Marca провело опрос, кого хотели бы видеть болельщики на посту главного тренера мадридского "Реала" - Висенте Дель Боске, Марчелло Липпи или Арсена Венгера. Почти шестьдесят процентов высказались за то, что Дель Боске должен остаться на своем посту.
Marca связалась с тренером "Реала", чстобы узнать его мнение об этом опросе и что он думает обо всех этих разговорах.
"Я предпочитаю не говорить об анкетировании. Я не верю, что контракт можно продлить, основываясь на опросах", - комментировал Дель Боске. -" Меня не беспокоит, что клуб, может быть, рассматривает другие кандидатуры. Я не живу слухами. Сейчас надо сосредоточиться и выиграть чемпионат."
В интервью TVE Роберто Гомесу он также говорил о слухах вокруг "Реала":
"Решение должен принять клуб. Я нахожусь в затруднительном положении, но я не обеспокоен. Это - важное решение. Я предполагаю, что будут взвешиваться все "за" и "против". Я полон энтузиазма и надеюсь остаться", - заявил Дель Боске.