Бекхэм потратил 3 млн. фунтов на подарки для своей жены
Футболист национальной сборной Англии и мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм потратил более трех миллионов фунтов стерлингов на рождественские подарки для своей жены Виктории, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на британское издание News Of the World.
В число презентов для супруги Бекхэма вошли: 15-метровая яхта стоимостью 1 миллион фунтов, шикарный автомобиль, предположительно, "Бентли" за 140 тыс. фунтов - в качестве подарка от сыновей Бруклина и Ромео. Ну а ключевым даром Бекхэма Виктории стало бриллиантовое кольцо стоимостью 1,5 миллиона фунтов.
Ссылаясь на источник, близкий к футболисту, представители издания отметили, что этими шикарными подарками Дэвид Бекхэм пытается укрепить брак с Викторией, который в последнее время, по мнению все того же источника, близок к распаду.



