0

Дортмундская "Боруссия" готова вернуть Аморозо

Дортмундская Боруссия снова обратила свои взоры на Марсио Аморозо. Вестфаленцы предлагают форварду новый контракт на следующий сезон. Возможно, что сделка с 29-ти летним футболистов совершится уже на этой неделе.

По словам менеджера клуба Михаэля Майера Аморозо для подписания договора должен выполнить три условия: во-первых, он должен просигнализировать о своей готовности выступать за немецкий клуб и уволить своего агента Нивальдо Бальдо. Во-вторых, футболист должен находиться в прекрасной форме и наконец, сумма договора будет зависеть от его результатов на поле.

Напомним, что три месяца назад дортмундцы досрочно расторгли с нападающим контракт, так как тот не захотел залечивать свое колено в Дортмунде под присмотром немецких врачей. До сегодняшнего момента Аморозо так и не нашел себе клуб и провел лишь пробный тренинг в шотландском Глазго Рейнджерсе.

Отметим, что новый тренер Боруссии Берт ван Марвик намеривается в стартующем 5 августа новом сезоне использовать сразу трех нападающих.

Заканчивать сейчасСпартак
Подождать пару игрСпартак
Дать 5 матчейСпартак
Не увольнятьДеян Станкович
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости