Сборная России прибыла в Амстердам
В воскресенье чартер с национальной и молодежной сборными России по футболу вылетел в Амстердам. Спустя три с половиной часа самолет благополучно приземлился в аэропорту «Схипол», и команды разъехались по своим местам дислокации. Первая сборная отправилась в Grand Hotel Huis Ter Duin, а молодежная в течение двух часов добиралась на автобусе до Гронингена, где 6 февраля на стадионе «Евроборг» встретится со своими сверстниками из Голландии.
Подопечные Виктора Лосева и Николая Худиева поселились в отеле Golden Tulup, расположенном за чертой города. Ввиду того, что в Голландии достаточно быстро темнеет, а к вечеру еще и резко холодает, принимающая сторона обратилась к руководству российской «молодежки» провести тренировку как можно раньше. В результате уже через тридцать минут после заезда в гостиницу наши футболисты выехали на расположенный неподалеку крошечный стадион.
Тренировка длилась немногим более часа и включала в себя различные упражнения, а также небольшую двустороннюю игру и отработку ударов по воротам.

